Ой спасибочки. Как рассмешила. Я так ржу.... такой позитив, после часовой ругачки тут в комментах. Прям классная разрядка.
Нет, я бы сделала по-лучше: набрала-бы в рот, а потом в тарелку всё выплюнула. И сказала-бы так.... ой.... простите! ! С таким грустным видом.
Общество
Возникнет ли драка если я, сидя за столом в гостях, громко скажу: " А голубцы ваши- полное говно!" ?
Ты выпей и закуси сначала.. . будет драка, не будет, а точно выгонят! )))
Все зависит от того когда, когдабудет произнесена эта фраза-до того как ты их съешь или после
ну возможно, голубцы - действительно полное говно...
Я бы дал по морде тебе - однозначно.
Смотря в какой компании будешь.
А мне, кажется, надо дать по морде тому, кто эти голубцы готовил! Чем гостей подчуют, сволочи!
может и не возникнет, но морде голубцом можешь запросто получить
Ну несразу. Сперва зададут встречный впрос: "А ты что говно пробовал? "
Навярняка, ибо в культурной компании вас я не представляю никоим образом.
За голубцы?
ну ты и экстримал!!
да-да, пирог говно, хозяйка бл-дь и на х=й ваши именины!
Зависит от того сколько уже успели выпить крепенькой
ну смотри чтоб по ебальнику не проехались
Чего, на приключения потянуло? Отрабатываете возможные варианты развлечения в гостях?
Драка - это вряд ли. Просто никто мараться не захочет...
Да и вобще это было бы не тактично с вашей стороны. Случилось бы это в моём доме вылетели бы за двери и больше никогда не возвращались.
Выгонят и больше не позовут-как минимум
Убила бы )))))
Всё конечно зависит от компании, я-бы посмеялся просто, потому-что голубцы я делаю сам, значит вы под кайфом если скажете такое....