Общество

Что вы будете делать, если придёте в гости, а там все сидят около телевизора, смотрят Петросяна, громко хохочут и хлопают?

Андрей Макаревич - "Рассмеши меня Петросян"
П-
Пётр --
Лучший ответ
Спрошу у хозяина, где они такую траву брали, и посоветую переключить на "Спокойной ночи, малыши", там вставляет круче.
Nurzhan Marks
Спрошу где они такую убойную дурь нарыли? Ну а потом в тихую свалю от греха подальше. А вдруг это заразно и опасно ?
да уж лучше Петросян, чем Комеди-Клаб. Я не прихожу в гости без приглашения и у меня не случалось такой ситуации, но если бы случилось, то присоединилась бы к ним, вряд ли стала бы вести себя так безудержно, но и уж точно не сказала бы, что они все придурки. (даже если бы смотрели бы что-то уж совсем тупое - каждому - свое)
Присоединюсь к ним)
Дарья Ищенко
скажу - До-свидания, и уйду! чё с деби.. лами общаться!
Среди моих знакомых таких уже давно нет.
Захлопаю пуще всех, тогда на вошедшего обратят внимание и всем станет веселее. ;) Шутка! Конечно, пережду овации.
Нуу... Если уж честно-скучать.. Народу весело-хорошо.
Сергеи Серж
Меня в такие гости пригласить некому, слава Богу..
Яцына Мария
Я часто хожу к таким в гости.. . что делаю? Либо напиваюсь и мне уже пофигу, любо сижу и тупо смотрю Петросяна. А хренли еще делать???
Сразу же убегу. Поклонник Петросяна мне не друг и не хозяин.
Саня Рудь
ну сначала посмотрю обстановку, возраст гостей, если старше 40 то сяду с ними смотреть если моложе, то скажу чё за херь вы смотрите)))
Елена Бушнева
присоеденюсь
Переключил бы на футбол и попросил бы хозяев принести мне пару банок пивкА!