Общество

смотрите ли вы телевизор? Смотрите ли вы то что показывают по ТВ?

без приколов!

вы смотрите если честно телек?
и то что показывают по ТВ?

я - нет!
я только на дивидюхе старое кино смотрю!
а вы?

неужели вам мало инета?
Nikolai Ukrainian
нет, почти никогда не смотрю
Слава Кукушкин
Лучший ответ
некогда.
У нас нет Интернета. У нашей соседки-да. У соседки я Вам и пишу, а часто сижу за телеком и программы смотрим выборочные, не все каналы.

Простите, но знаете, как мало пожилых людей могут иметь Интернет! Вы не представляете себе как тяжело его иметь, то есть -хорошую аппаратуру, знание программ и так далее.
А на пенсионеров смотрят, как на могильное существо, то есть сиди и помалкивай! А Интернет лишь молодым.... Мне мало денег и знаний для Интернета, а не потому что я хочу сидеть за телеком!!!!
Mihail. Pavlyuk:* Баба Люба - в каждом городе средней величины есть магазин б/у шных компов. Для нета машинку они тебе соберут за 1-2 тысячи рублей. Инет для Ответов вполне хватит и мобильного в - 512 кбит/с от МТС или Мегафон. Семейный бюджет от этого не упадет чесслово а удовольствия больше чем от зомбиящика.
Это так в качестве рекламы новых технологий ;)А все знания черпаются в Гугле. На то он и инет.
У нас нет телевизора...
Нашел ты где спросить - в ОПС .
Тут очень постараться надо что бы найти того кто ящик смотрит.

Я вот сейчас Дэбаты Зю против Пу смотрел с ютуба. И так считай все что интересно. Для этого мне не надо высиживать перед ящиком часами и мозолить себе мозг всякими домом два и вестями.

Кстати дебаты удались. Зю порвал представителя Пу как тузик грелку. Путин потому и не пришел что вообще бы оконфузился. Это не на отмодерированые вопросы отвечать.
Игорь Журавлев
Nikolai Ukrainian я этот зомбоящик не смотрю!
а вы?
Смотрю все подряд.
Андрей Баушев
смотрю редко. иногда новости. но там сплошное вранье, как при социализме. юмора хорошего не стало, шутить про власть нельзя. Фильмы я в кино смотрю раз в неделю. Раньше были хорошие познавательные передачи по культуре или ВВС. Но сейчас ничего похожего нет. а дети у меня телевизор совсем не смотрят уже давно.
Nikolai Ukrainian но не все согласны!
да так по новостям нечего смотреть
топромываю то засирают нам мозги
там делают из Питуна спасителя земли русской
Не смотрю.. . и даже двд не режу) ) С флешки на плеере фильмы смотрю иногда.. . и лежа) ) Когда хочется полежать)))
Юл
Юлия
смотрю - в основном футбол
Максим _
Я смотрю когда мне надоедает сидеть возле компа и хочется полежать
иногда смотрю
лучшие фильмы в своей жизни кстати видела всегда по телеку
Evgen Borilo
Смотрю телек, как без этого – мой телек никогда не врет, правда я его включал 8 лет назад, но за то на нем кошка спит.
Mr Gomez
Nikolai Ukrainian вы чё серьёзно? телек не включаете 8 лет?
я смотрю. но только определенные каналы и программы. Россия 24 и ТНТ, СТС но редко. и телеканал ПЕРЕЦ. по ТНТ в основном сериалы с 19:00 до 21:00,СТС только папины дочки, а вот по ПЕРЦУ всякие приколы. ну и как же без новостей! РОССИЯ 24
Фархат Ибраев
для фона иногда включаю
нет, не смотрю и детям не позволяю там атака на мозг, на нездоровый мозг...