друг увидел по тв как ёга сидит на шесте друг решил попробовать, взял 15-18 см палку в диаметре 20 мм и сел на её 1-2 сек продеражался а потом ))))) вошла ему в анус ))))) шишка у него встала )))) и не мог вытащить палку застряла там, но когда вытощил месячные пошли ))))))
вот на ****я было повторять ?
Общество
не повторяйте всё что показывают по ТВ
В России голод: Подмосковье уже ест ежей из-за санкций Запада
_______________________________________________________
Украинские СМИ накормили ежами «голодающее» Подмосковье
После введения эмбарго на западные продукты россиянам стало нечего
есть, сообщает «Пресса Украины» . Спасительным решением в условиях
кризиса стала. . заготовка ежей на зиму. Как пишут украинские СМИ, мясо
этих милых животных спасает жителей Подмосковья от настоящего голода.
«Страх приближающегося продуктового апокалипсиса принимает в
России чудовищные формы. Так, жители Подмосковья надеются пережить
голод,
запасаясь на зиму ежатиной» , — пишет «Пресса Украины» , ссылаясь на
Facebook известного российского музыканта Андрея Макаревича.
По словам украинских СМИ, Макаревич рассказал в соцсетях о «спасительном решении» для россиян в условиях надвигающейся зимы: «В
посёлке Неистово (дальнее Подмосковье) полным ходом идет заготовка
ежатины. Свежемороженый ёж легко чистится, почти не содержит холестерина
и вкусом напоминает нутрию. Особенно хорош ёж с вермишелью» , —
делится опытом музыкальный оппозиционер. Макаревич также предлагает
россиянам альтернативный способ спастись от голода — полакомиться
свежеубитой рысью, продолжает «Пресса Украины» . Но для этого требуются
дополнительные навыки обработки этого необычного мяса, которое имеет
некие специфические особенности, поясняет он: «Мало кому известно,
что отварное мясо рыси вкусно, питательно и легко усваивается организмом
человека. Чтобы отбить специфический запах, рысь следует предварительно
замочить. Лучше ударом в подбрюшье» .
Среди сообщений о
кулинарных изысках, легендарный исполнитель неожиданно делится историей
взаимоотношениях аборигенов на загадочных «островах Солёного Мяса» , отмечает украинское издание: «На
островах Солёного Мяса мужчина, здороваясь с женщиной, приближается к
ней на шаг и трижды объявляет о желании немедленно овладеть ей в грубой
форме, на что женщина, опустив глаза, трижды отвечает: "Так уж и
овладеть! ", после чего они обнимаются и трутся надбровными дугами.
Приветствие носит чисто формальный характер» .
Поклонники
музыканта активно включились в обсуждение российских «разносолов
по-голодному» , рассказывает «Пресса Украины» . Так, один из подписчиков
Макаревича на Facebook отметил: «Ежатина
— это цыганская национальная кухня. Когда их гнали из Англии в 17 веке,
цыгане прятались в лесах, и жареный еж стал их пропитанием» . А другой
«практичный» россиянин предлагает подойти к кулинарному искусству
обработки ежей более серьезно и обучать этому прямо в школе: «Живности
много в лесах и полях. . Можно в школах ввести уроки потребления и
питания» .
Как
уже сообщалось ранее, после введения Россией продуктовых санкций против
стран Запада в стране взлетели цены на многие продукты питания,
напоминает украинское издание. Поэтому президент Путин, отказавшийся от
европейской курятины и свинины, срочно изыскивает возможности накормить
соотечественников мясом: теперь им придется, например, есть крокодилов,
заключает «Пресса Украины» .
голод,
замочить. Лучше ударом в подбрюшье» .
Среди сообщений о
Поклонники
питания» .
Как
заключает «Пресса Украины» .
Для кого украинские СМИ пишут такие новости?
Умные люди не поверят в такое