Общество

А, вот почему, когда концерт показывают по ТВ все "звезды" сидящие в зале бурную радость демонстрируют?

Все звёзды России разделины на две команды-поочерёдно одни на сцене дёргаются, другие изображают восторг зала, Это же и в политике.
Анастасия Коваль
Лучший ответ
Ну, во первых - те которые в зале - скорее вего действительно получают радость - иначе бы они там в большинстве не сидели.. .
Во вторых - не исключено, что какая то часть из них - приглашенные "товарищи"...
S.
Shodik .........
Потому что им за это деньги платят!!!
Достойно отрабатывают причитающийся им гонорар.
Ravil Ibdiminov
им а децтве не объяснили мама с папой, чта смех без причины- признак дурачины....
Так задумано по сценарию: может, рассчитано на то, что
телезрители "заразятся" этой показушной радостью
Все монтаж, звуки наложены, голос фанера, певец и режиссер пидоры - Зачем вы вообше смотрите это дерьмо?
игра на публику
они ж не просто сидят, а за деньги, как и массовка - зрители, только первые радуются за гораздо большие суммы
это один из манипулятивных, точнее нлп приемов. и прием кстат, и действенный - на уровне подсознания ...но думаю знаете...
Asxat 1982
Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу:
- Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки.
- Хорошо, сынок, я похлопаю.
Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать:
- Заебали комары, заебали мошки, И какой-то пидарас хлопает в ладошки
Это фотомонтаж. Снимают одно показывают другое а иначе вообще никто ходить и смотреть не будет. Меня всегда убивает закадровый смех. Как придурки смеются. там где даже не смешно.
Sanek Kapustin
Им Хорошо живется
Игорь Синяев
они называются "клака". работа такая.