Общество

Когда перестанут показывать по ТВ ледниковый период, две звезды, танцы со звездами и прочую ЧУШЬ! ТАК ДОСТАЛО!!!!

пока пипл хавает, будут гнать эту ересь.
Анастасия Lшпуряк
Лучший ответ
Ледовое шоу - программа приятная. там свет. музыка и движение, люди добиваются качества выступления. образной выразительности, программа наполнена добром и светом, в отличие от Дома 2 и пр фигни.. .
Там и в жюри приличные и толковые люди, молодёжи есть, чему поучиться
В принципе - это интересное зрелище.
А вот когда его с безумной активностью размножают... .
Всем давно известно, что продолжение самого разлюбимого фильма - ВСЕГДА хуже первого!
Так и эти шоу.
Nurbek Nurlanov
На пульте ТВ есть красная кнопочка. Нажмите её, и всякая телечушь тут же прекратится.
не смотрите просто, про ДОМ 2 вы что то не возмущаетесь?:)
Надежда Иванова почему не возмущаетесь??? Я написал и прочую чушь!
Эти шоу должны отвлекать людей от повседневности-по мнению создателей проектов. Но моё личное мнение, что вся эта белиберда наоборот раздражает своей надуманностью, гламурностью -когда денег нет на жратву и лечение-тут уж не до коньков, особенно если и кататься на них негде. Так, жвачка для мозгов-вот назначение этих шоу .
Тима Казаканов
дак вы не смотрите их.. сечас каналов видимо-невидимо... выбор есть
а в СССР было всего 2...первый и второй
и все их смотрели и не выпендривались
Тима Казаканов исчо и утреннюю гимнастику по радио слушали-мечась по квартире в поисках разбросанных вечером шмоток...
Все еще показывают? Обалдеть. Начали еще в прошлом году!
Есть радикальное средство: ящик - в мусорный ящик! Сразу появляется "два в одном" - нервы не тратишь, и время появляется...
запах чем хорош? - не нравится, не нюхай
согласна, народ уже закормили этими звездами
Борис Фокин
Но есть же и номальные каналы. Смотрите их.
Как только у населения закончатся деньги на мобильных!
Гоша Семёнов
А моя бабушка только это и смотрит... она не умеет пользоваться пультом.
Ты молись чтобы Собчачка не пришла на ОРТ!
Игорь Костин Так пришла уже(((
Наталья Карпова А чего молиться? Эта бл...ть уже и так на ОРТ (Последний герой, Две звезды, в Большой разнице несколько раз - светилась)!!!!
будут пока многие смотрят))
Кат только идеология в стране поменяется
Сейчас по программе Американского ЦРУ в России зделать людей дигиниратами клоунами чтбы они жили жизнью чужё не своей звёздной и насмотревшись этого этих идиниц у которых получилось заробать наши клуши начнут рушить семьи им скучно станет с парнями обычными такими же как они и ебанашечки загубят судьбы и свои и мужей и дитей
Оксана Андреевна Судя по твоим словам на тебя эта программа отлично сработала. На 3 строчки 15 ошибок. Иди и учи русский язык, а не выделывайся тут своей дешевой патриотичностью. Выучи свой язык и это будет лучшим ответом америкосам.