Общество
Что то перестали показывать страшилки по Рен ТВ, что, конец света в декабре отменяется?
Нужный эфект был достигнут, деньги на какие-либо проекты выбиты...
Зато крутят какие то дешёвые полупорнушные фильмы.... Для молодежи что ли. Президент наш (маленький который) очень озабочен демографией
Бредовые фантазиии закончились у авторов, их сочиняющих.
Их самих, небось, отменяют.
В РФ, давно конец света, все серое и мрачное, первым делом бросаются в глаза печальные и серые лица людей
Перенесли на 2 года))))
только вот рост землетрясений никто никак не уберёт, и шарахает в самых неожиданных местах...
наверное Путин отменил конец света
Димон Скисов
Он его и не объявлял.
Да всё это выдумки вперемешку с реальными фактами вперемешку с белой горячкой и глюками. Конец света не настанет, как сильно бы его не хотели.
А ты установи прогу с функцией прогноза расположения планет и увидишь, что 21.12.2012 никакого парада планет нет.
"Календарь Майя" вовсе не Майя, а ацтеков - об этом говорил спец по Майя, легко найдешь запись эфира с НТВ по ютубу.
Я вас огорчу - обязательно будет.... только после Нового Года.... после дождика.... в четверг....
Кстати, мусульманские народы не обращают на это внимание, так как их пророк умирая, на вопрос когда конец света, поднял два пальца. Вначале ждали два дня, потом два года, потом 200 лет, а теперь 2000лет, а это будет ещё не скоро, если учесть, что по мусульманскому летосчислению сейчас средние века.
они нас будут пугать этим, до тех пор, пока всемирного восстания (пофигисты идут в магазин, жрать всё что не приколочено, пока конец не грянул) не будет, хз зачем это...