Наивный пиар нашего ТВ дико раздражает людей.
Показывают тех бабок, которые никогда в жизни реально не работали. Потому, и не износились и не устали. Тех бабок, которые в 54 года уже износились и сдохли... не показывают по телевизору. Тех бабок, что стали инвалидами и после 5-го инфаркта не могут до двери квартиры дойти, так же, по телеку не показывают.
Покажите мне не футболиста, или экскурсовода, а кузнеца проработавшего в горячем цехе с 20 лет до 60, при этом активного, продолжающего работать молотом. Покажите!
Покажите мне врача скорой помощи, который с момента получения диплома и до 60 лет проработал в бригаде на линии, и продолжает ездить по вызовам, а не сидит в диспетчерской мелким начальником надо бумажками. И, чтобы это была не какая-нибудь деревня, где один вызов в неделю, а реальный большой город, где скорая за сутки по 20-30 вызовов на бригаду делает, бегая с тяжелыми чемоданами на 9-й этаж без лифта.
Общество
Ну не могут бабушки, которым больше 55, сидеть без работы, а нах.. я нам их показывают по ТВ? Покажите, кому 54.
Пара Ра Tamyrova
Не беспокойтесь о сельских скорых. Они как выезжают и получают уже в дороге следующие вызовы. Больных нуждающихся в госпитализации везут часа по 4 с заездами на новые вызовы, бывает что привозят уже увы поздно. Сразу пишу я не мед. работник. А родственница одного пациента, которого более 4 часов катали порайону
А в будущем, нас (точнее вас) ждет поколение бабушек- пенсионерок которые не могут печь пирожки, вязать носочки и с татуировками на задницах или сиськах ))
Показывают тех, кто пенсию получает уже, и работает для души, без страха, что завтра не сможет выйти на работу.
Вот именно, покажите тех, кому 54, они выдохлись, а их ещё на кружок отправляют. Без права выбора.
Интересно, где в таком случае молодежь работать будет... вот еще проблемка. Мест больше не станет. Так что не только бабушек и дедушек касается.
Есть такие, которых пинком под зад с работы не выгонишь, сидят где нибудь в администрации байки между собой рассказывают, получают пенсию и не плохую зарплату, при этом толку от них никакого
и лучше будет если покажут в 54 из деревни
то что бабки катаются в автобусах и метро без дела и кучами это факт .но это не значит что нужно лишать их последней радости пенсии
Там и 54 летних правильных подберут
Сергей Кондратьев
Вот кто там выступит, тех на пенсию в 60 лет отправить. При чем тут другие, правда?!