Общество
Что не так с бабушками, которые не любят сидеть с внуками?
Как то странно мне все это. Моему сыну сейчас 15,так я заранее уже очередь занимаю с внуками сидеть. Этот же продолжение моего солнышка, моя кровинушка, возможность снова почувствовать себя молодой и вспомнить все, что пригодится в уходе и развитии малыша. И в конце концов внуки это то, ради чего стоило рожать детей.
А может что-то не так с внуками? Или родителями.
А они обязаны..?
Всё так. Значит эти женщины хотят пожить для себя, работать, поездить по миру.
Молодые родили, пусть воспитывают, сами сидят со своими детьми. Бабушка изредка выручит.
Молодость не отпускает!))
Может, мамашки внуков злоупотребляют? Может, надо просто пореже оставлять малышей с бабушками
Есть люди, которые становятся бабушками в 58 или 65 лет. Им самим уход нужен, а наглые дети хотят их доконать. У моей подруги бабушки жили за тысячи километров, они с мужем как-то без бабушек обошлись. И таких очень много. Какие претензии к бабушкам?
рано стали бабушками
Люди все жизнь пахали как проклятые, воспитывали детей, строили дома не ужели они не заслужили на отдых? Заграницей пенсионеры занимаются танцами, плавают в бассейнах, путешествуют по миру вообщем живут для себя ( что приветствуется их детьми и внуками ) . В нас же выродки дети хотят что бы их пенсионеры родители были рабами ( прислугами их детей ). Ублюдочная нация что тут скажешь, своих пожилых родителей и тех не жалеют.
Безответственные .
на лавачке перегрелись))