Общество
я дал вчера бабушке которая сидела у перехода 50р, я поступил как кто?
Молодец. Ты сострадательный и добрый человек..
если ты сейчас это нам высказал, то ты просто зря потратился. Ибо в Христианской религии похвалиться, означает желание получить вознаграждение за милостыню сейчас, в этой жизни, что лишает милостыню Библейского смысла. Хочешь истинного воздаяния в Вечности? Твори добро, помогай нуждающимся, подавай, но без огласки. Лучше - тайно. Тогда тебе воздастся! У нас так многие делают.
кстати, у мусульман в Коране - абсолютно то же самое.
Как человек, который вчера бабушке которая сидела у перехода, дал 50р....
а не лучше ли написать Vladimir Z -дурак ?
а потом бабушка встала и пошла покупать водяру
Она на них буханёт потом попадёт в сводку МВД ты виноват....
Как чурка!
молодец, только вот из этих 50 рублей ей пойдут 10-5, потому что отбирают толстые дядьки, что торгуют местами у переходов, метро и т. д.
Жалко бабушек.
Не важно что она сделает с деньгами, главное ты поступил как ЧЕЛОВЕК.
Эй, парень, вернись, дай еще мне 50рэ.. . отобрали блин
Ты поступил действительно замечательно, дав ей деньги. Но можно было бы и дать 100, кто знает, что у неё и как продвигаются дела. Удачи тебе в помощи, лучей добра тебе, няш. :З Бабушкам можно дать деньги, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давай молодым бабам с детьми. А вообще, ты поступил как добрый и сострадательный человек.
Правильно сделал. Если есть возможность, старикам нужно помогать
зря дал.... ты продлил ее мучения еще на один день...
как лох
Как жмот.