Общество

Юноша убил свою бабушку молотком во время совместной пьянки. У бабушки ума хватило пить со своим внуком? ? внутри

В Коминтерновский райотдел милиции обратилась 32-летняя Татьяна, сообщившая, что ее пасынок Денис, 1992 г. р. , совершил убийство ее свекрови Лидии.

После выезда на место происшествия следственно-оперативной группы было установлено, что во время совместного употребления спиртных напитков между внуком и бабушкой возникла ссора, в ходе которой Денис молотком нанес ей несколько ударов по голове. От полученных травм женщина скончалась.

Задержанный находится в районном отделе милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Ирина Герасова
ну бабущка пьющая наверняка а внук решил попробовать с ней
Леночка -*-
Лучший ответ
Я слыхал другое.
Бабушка наркомана, чтобы продемонстрировать внуку как легко бросить наркотик, приняла его вместе с внуком.
Но, потом тоже села на иглу и они употребляли герыч уже вместе.
Виктор Трубин
Полина Прохацкая история твоей семьи?
бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо, бухать меньше надо,бухать меньше надо, бухать меньше надо,
Роман ...
от куда ж она знала, иначе не пила б
Влад Сергеев
О мертвых плохо не говорят, тем более обсуждать и выставлять это на всеобщие обозрение, мне кажется это очень не красиво. А внук красиво поступил,? если кого и обсуждать, то это внука.
Hakim Tursunov