Общество

Почему бабушки всегда хорошо кормят своих внуков ?

Для бабушек внуки - это ГЛАВНЫЕ СОКРОВИЩА НА СВЕТЕ!
Если не знаете, что подарить родителям на Новый Год — подарите им внуков!)
Ольга Я
Лучший ответ
Ludmila Topilina ну не для всякой бабушки внуки- подарок и сокровище.
Потому что приятно видеть Ребёнка с хорошим аппетитом!
Andrey Romanchuk
Очень их любят.
Это аксиома, не требующая доказательств.
надеются на стакан воды присмерти и оргазм ещё при жизни
Игорь Серик
не все
Дима Махонин
Пережившие голод бабули считают, что пока толстый похудеет, худой - сдохнет
Ни
Никита
О, эти Чьёртовы Бабушки, моншееами))) ХмХ
так надо
Hussen Ashurov
потому что они как вандамчик
Дима Прибытов
Любят. Али нет?
бабушкам так удобней, простой эгоизм....
не им же потом с этими пузами всю жизнь жить )
Мария Капп
Родители не справляются
Бабушка бабушке рознь. У меня тёща еще та ведьма. Только и думает, как урвать лишнюю копейку, а что бы ребенку что-то подарить (накормить) так об этом даже говорить не приходится. На день рождения ребенка приходит с одной открыткой.
Энже Зайляева
Во внуках они видят продолжение своей жизни и хотят, чтоб она была легче и лучше, чем была у них. Те поколения жили тяжело, голодно. Старики до сих пор бережно относятся к еде. Когда в Ленинграде от авианалетов в 1941 сгорели Бадаевские склады, люди ходили на пожарище и собирали землю, она была сладкой от рассыпавшегося и горелого сахара. Насыпали её в воду и пили. Моя бабушка была тогда молодой.
потому что бабушки нет доверяют своим детям
Таким образом бабушки выражают свою заботу и любовь к внукам.
& Bauyrzhan Salikhadenov &
У них со старостью пропадает чувство реальности.. а появляется чрезмерное чувство жалости.. напрочь не хотят видеть лишних складок жира на внуках...
Shatlyk Metniyazov
Хотя бы потому,
чтобы располнев,
не смогли
далеко от них уйти
и подать
в последнюю минуту,
стакан с водой
потому- что дедушки уже ничего не едят), а навыку и мастерству не пропадать же)
Фарид Чалилов
Чтобы внуки росли довольными и откормленными.
Почитала про голодные военные годы и вот какая мысль пришла. Люди, особенно дети, же все время рвутся покормить животных, типа котенок\ обезьянка\ слоненок такой хорошенький, и как следствие надо сразу дать ему колбаски\банан, будто он за это будет благодарен и скорчит смешную рожицу. Вот такая любовь.
Леонард Ширай
у них времени свободного больше чем у мамки
Ольга Часнык
Для внуков ничего не жалко - дети чувствуют любовь и заботу и любят своей искренностью и непосредственностью так как никто другой. За это можно всё отдать, не только накормить вкусно.
Они видели голодную жизнь...
это встроено у них так
Daria P
Потому-что бабушки думают, что жиробасом внучаре будет легче жить
Alfa-Santana *
Как и раньше - надеются, что их внуки отомстят их детям.
Акерке Талап
любят, но как то по-своему.
Andrei Levit
Может они думают_Чем толще внук, тем богаче бабушка?!
делать нечего
Вы думаете что это ваша бабушка?!!!
Вы ошибаетесь это гуманоид переодетый в бабушку, и он вас закармливает что бы вас слопать, но каждый раз не успевает это сделать!!!!
потому что им больше делать нечего. они не торчат на работе 8-6 каждый день.
Именно так они проявляют свою заботу, ну и навыки )
Namig Mamedov
ааххахахахахахаха
сам не представяю
Жизненный опыт
На зло мамке.
Это же СВЕКРОВЬ!!!
чтобы их потом съесть потом
для того что бы мы не голодали!:)
хотят быть нужными и задабривают проглотитов
Патамуша
Aigera Bitikova
бабушки любят внуков
мне кажется для этого
Они их кормят на убой, чтобы закатать мясо к осени и повезти на рынок продавать - прибавка к пенсии.
помните сказочку о гензеле и его сестре гретель, их тоже сильно и хорошо кормили
Рома, на иди, до сюда тоже добрался. ***
Дима Сычин
любят
Потому что они вкусно готовить
бабокдохера у старух
Потому, что во время войны бабушки очень много голодали, а тех посторонних, злобных и голодных детишек, кто забирались к ним тогда в сад, они вынуждены были приготавливать в пищу.
Теперь же, бабушки хотят попасть в рай, вот и закармливают внучков, помня как хороши были приготовленные двоечники в голодное послевоенное время...