Общество
Почему бабушки всегда хорошо кормят своих внуков ?

Для бабушек внуки - это ГЛАВНЫЕ СОКРОВИЩА НА СВЕТЕ!
Если не знаете, что подарить родителям на Новый Год — подарите им внуков!)
Ludmila Topilina
ну не для всякой бабушки внуки- подарок и сокровище.
Потому что приятно видеть Ребёнка с хорошим аппетитом!
Очень их любят.
Это аксиома, не требующая доказательств.
надеются на стакан воды присмерти и оргазм ещё при жизни
не все
Пережившие голод бабули считают, что пока толстый похудеет, худой - сдохнет
О, эти Чьёртовы Бабушки, моншееами))) ХмХ
так надо
потому что они как вандамчик
Любят. Али нет?
бабушкам так удобней, простой эгоизм....
не им же потом с этими пузами всю жизнь жить )
Родители не справляются
Бабушка бабушке рознь. У меня тёща еще та ведьма. Только и думает, как урвать лишнюю копейку, а что бы ребенку что-то подарить (накормить) так об этом даже говорить не приходится. На день рождения ребенка приходит с одной открыткой.
Во внуках они видят продолжение своей жизни и хотят, чтоб она была легче и лучше, чем была у них. Те поколения жили тяжело, голодно. Старики до сих пор бережно относятся к еде. Когда в Ленинграде от авианалетов в 1941 сгорели Бадаевские склады, люди ходили на пожарище и собирали землю, она была сладкой от рассыпавшегося и горелого сахара. Насыпали её в воду и пили. Моя бабушка была тогда молодой.
потому что бабушки нет доверяют своим детям
Таким образом бабушки выражают свою заботу и любовь к внукам.
У них со старостью пропадает чувство реальности.. а появляется чрезмерное чувство жалости.. напрочь не хотят видеть лишних складок жира на внуках...
Хотя бы потому,
чтобы располнев,
не смогли
далеко от них уйти
и подать
в последнюю минуту,
стакан с водой
чтобы располнев,
не смогли
далеко от них уйти
и подать
в последнюю минуту,
стакан с водой
потому- что дедушки уже ничего не едят), а навыку и мастерству не пропадать же)
Чтобы внуки росли довольными и откормленными.
Почитала про голодные военные годы и вот какая мысль пришла. Люди, особенно дети, же все время рвутся покормить животных, типа котенок\ обезьянка\ слоненок такой хорошенький, и как следствие надо сразу дать ему колбаски\банан, будто он за это будет благодарен и скорчит смешную рожицу. Вот такая любовь.
у них времени свободного больше чем у мамки
Для внуков ничего не жалко - дети чувствуют любовь и заботу и любят своей искренностью и непосредственностью так как никто другой. За это можно всё отдать, не только накормить вкусно.
Они видели голодную жизнь...
это встроено у них так
Потому-что бабушки думают, что жиробасом внучаре будет легче жить
Как и раньше - надеются, что их внуки отомстят их детям.
любят, но как то по-своему.
)))
Может они думают_Чем толще внук, тем богаче бабушка?!
делать нечего
Вы думаете что это ваша бабушка?!!!
Вы ошибаетесь это гуманоид переодетый в бабушку, и он вас закармливает что бы вас слопать, но каждый раз не успевает это сделать!!!!
потому что им больше делать нечего. они не торчат на работе 8-6 каждый день.
Именно так они проявляют свою заботу, ну и навыки )
ааххахахахахахаха
сам не представяю
Жизненный опыт
На зло мамке.
Это же СВЕКРОВЬ!!!
чтобы их потом съесть потом
для того что бы мы не голодали!:)
хотят быть нужными и задабривают проглотитов
Патамуша
бабушки любят внуков
мне кажется для этого

Они их кормят на убой, чтобы закатать мясо к осени и повезти на рынок продавать - прибавка к пенсии.
помните сказочку о гензеле и его сестре гретель, их тоже сильно и хорошо кормили
Рома, на иди, до сюда тоже добрался. ***
любят
Потому что они вкусно готовить
бабокдохера у старух
Потому, что во время войны бабушки очень много голодали, а тех посторонних, злобных и голодных детишек, кто забирались к ним тогда в сад, они вынуждены были приготавливать в пищу.
Теперь же, бабушки хотят попасть в рай, вот и закармливают внучков, помня как хороши были приготовленные двоечники в голодное послевоенное время...