Общество

Непонятно, сижу нянчу внуков, а молодые девочки заглядываются! Что их может интересовать?

бывает что мимо мужчины не пройдешь так от него жизнью веет
Ольга Бермас
Лучший ответ
Недвижимость.
Они на внуков заглядываются.
Саша Finn
Неужели размер?? ? Счастливчик...
Teimuraz Murgulaia
Просто девчонки росли без дедушек - таких много. Любопытно
Битва За Трон
только внуки, которые тебя присматривают, а не ты их няньчишь .внукам-то, небось, лет по 18-20?вот девчата на них и заглядываются.... а ты, старче, не обольщайся...
Думают -Папа! Сейчас с детьми гуляют отцы...
Взаимные "переглядки".
Батинки наверное дорогие
Они присматривают няньку для своих будущих детей.
Потому-что мужик и в 80 лет жених.
Rustam Aliyev
Эх, старый пердун, все туда же)) ) смотрят они как Вы своих внуков воспитываете! ДА мало ли, может не на Вас смотрели вовсе?!) ) С Новым Годом и Вас и внучков!
Замок Монолит
Не обольщайся..
Илия Меллер
Вы с внуками создаете очень теплую, гармоничную картину, по которой истосковались люди.... Я раньше всегда сопровождала взглядом пожилые влюбленные пары...) Они были так трогательны, что сердце ёкало....).... и тут, наверное, то же самое ...) такие "картинки" попадают прямо в подсознание...)
Может, у вас осанка благородная?
Олег Фролов
Может это геронтофилки .
Няньку для своих деток приглядывают...
Если Вас видят с детьми, то Их УДИВЛЯЕТ человек, который сидит и нянчит внуков!
Я чисто не понял, девчонки на внуков заглядываются? Тогда это педофилия. Если на тебя - тогда -респект и благополучие
Хотят чтобы и их понянчил. Я тоже хочу.
только твой кошелёк. не обольщайся, хрыч старый
Лизка О
детишек им хочется!!!