Общество
Непонятно, сижу нянчу внуков, а молодые девочки заглядываются! Что их может интересовать?
бывает что мимо мужчины не пройдешь так от него жизнью веет
Недвижимость.
Они на внуков заглядываются.
Неужели размер?? ? Счастливчик...
Просто девчонки росли без дедушек - таких много. Любопытно
только внуки, которые тебя присматривают, а не ты их няньчишь .внукам-то, небось, лет по 18-20?вот девчата на них и заглядываются.... а ты, старче, не обольщайся...
Думают -Папа! Сейчас с детьми гуляют отцы...
Взаимные "переглядки".
Батинки наверное дорогие
Они присматривают няньку для своих будущих детей.
Потому-что мужик и в 80 лет жених.
Эх, старый пердун, все туда же)) ) смотрят они как Вы своих внуков воспитываете! ДА мало ли, может не на Вас смотрели вовсе?!) ) С Новым Годом и Вас и внучков!
Не обольщайся..
Вы с внуками создаете очень теплую, гармоничную картину, по которой истосковались люди.... Я раньше всегда сопровождала взглядом пожилые влюбленные пары...) Они были так трогательны, что сердце ёкало....).... и тут, наверное, то же самое ...) такие "картинки" попадают прямо в подсознание...)
Может, у вас осанка благородная?
Может это геронтофилки .
Няньку для своих деток приглядывают...
Если Вас видят с детьми, то Их УДИВЛЯЕТ человек, который сидит и нянчит внуков!
Я чисто не понял, девчонки на внуков заглядываются? Тогда это педофилия. Если на тебя - тогда -респект и благополучие
Хотят чтобы и их понянчил. Я тоже хочу.
только твой кошелёк. не обольщайся, хрыч старый
детишек им хочется!!!