Общество

О чём мечтают молодые девочки в наши дни?какие преоритеты ставят на будущее?

пока девочки не хлебнули жизни современной с вывернутой моралью, они желают себе нормальных вещей как и все девочки во все времена. Становясь старше девушки и женщины уже готовы продаться подороже уже кому угодно.
Мнение не только мое. Читал повествование гида в третьяковке перед картиной "не равный брак".
Гид задал вопрос. -"Вы смогли бы свершить тот же поступок, что и эта молодая девушка на полотне? "
девочки с отвращением НЕТ
девушки молча задумываются
а женщины часто смеются и спрашивают о состоянии старикана
Кстати на том полотне были изобр реальные люди с автопорт художника, кот написа л свою любовь выходящюю замуж, реально за старика. Не давно вышел док. фильм по этому сюжету. Девушка изобр на полотне закончила свои дни в доме терпимости в нищите и безвестности при жизни. Но ее уже старой нашел (не помню имени) художник и написал портрет для i в этой поучительной истории.
Замира Турдиева
Лучший ответ
Пива хотят много
Они хотят стать фотомоделями, бизнесменшами, менджерихами и чиновницами, а одна девочка в своем сочинении на тему, кем ты хочешь стать, написала: президентом Англии...
найти богатого буратину ..
Алексей Быбин
предлагаю сменить тему
Ну, раньше мальчики хотели быть пожарными, космонавтами, военными. Девочки врачами, учителями, актрисами, потом что-то неуловимо изменилось и мальчики стали мечтать о професии киллера а девочки о валютной проституции. А сейчас даже и думать не хочу, противно, извините. Может опять что изменится...
Yerbolat Akhmedyarov
Молодые девчёнки в наши дни лет с 12 просто ОТЛИЧНО умеют считать каллории.
Владеют таблицей каллорийности просто наизусть и знают сколько сжигается каллорий, жира и сахара, если : прыгать на скакалке 10 минут, или при поцелуе, или сидя перед компом и т. д.. .

А ещё, эти знания совсем не говорят, что они глупенькие и узко-направленные. Просто в 21 веке девчёнки слишком РАНО открывают для себя мир косметики, окращенные пряди волос, жирок на талии и таблетки для похудения, а также секс, темы для взрослых, взрослую жизнь, а вместе с ней и проблемы.

Все девочки, какими бы они не были озабоченными на фигуре и деньгах, всё-равно хотят получить хорошее образование, потом красивого парня, обязательно весёлого и не скучного, обязательно старше годика на 2-3, на машине и порядочного, который бы смотрел влюблёнными глазами и был похож на принца, но при этом был современный при современный и при модный.
А потом, девочки мечтают выучиться и получить ОТЛИЧНУЮ работу и быть самой красивой и стильной в офисе, (худой тоже, но красивой. особенно в классической юбке по коленочку, но такой эроичной, потому что ведь и девочка ого-го какая) при этом очень умной и настящей профессионалкой. И чтобы все мужчины хотели её и мечтали, а она бы так улыбалась загадочно и сразу бы все понимали, что "тебе не светит"...

А она бы выходила из офиса не много уставшая, садилась бы к НЕМУ в машину и сразу на голове такой платочек а-ля 80-н и очки в пол лица. Всегда., даже зимой. (ну как в кино! И вообще, это же мечта! )

Мечтают об этом ВСЕ, а получают ЭТО очень не многие. Но мечтать не вредно )))
И об этом мечтали все девочки и во все времена )))

p.s. А приоритеты какие были, такие и остались: "Вкус молчалив - кричит безвкусица". НИЧЕГО не поменялось, ну может только время стремительный и мобильней стало. Ярче. Откровеннее. Но ценности, цели, достоинсва всё теже. И вы ведь сами это знаете.
(...хотя дураков и дур хватает и хватало ВО ВСЕ времена)