Общество

кто-нибудь из здесь сидящих сможет реально помочь Российской девочке? или сообщитьоб ее проблеме тем, кто сможет

Больше всех россияне ненавидят детей и стариков, а от инвалидов их выворачивает наизнанку.
Да и в российской культуре нет такого понятия, как благотворительность или взаимопомощь.
Там, карабкающегося из последних сил, скорее столкнут вниз, чем подадут руку и помогут встать.

п. с. Кому они могут помочь, так это пластелинцу, которому не хватает гвоздей и шурупов, шоб начинить ими пояс смертника.
Ержан Баянаев
Лучший ответ
Жайна Абеуова Не! Не в России Вы росли. Вам о ней дядя рассказал (видимо). )))
А Сирийским детям разбомблённым евреями ты не хочешь помочь.
Елена Холикова ЧМО, ты понимаешь, что ребенок может умереть?
А не пиздеть не можете? Ребенку помогают в России! !
http://www.livemaster.ru/topic/177107-polina-bukina-8-let-diagnoz-rak-zabryushinnogo-prostranstva-nejroblastoma-3-stadiya
Елена Холикова славаБ-гу, что ей помогают
Я никогда не отправляю деньги во всякие такие фонды. И другим не советую. Все это лохотрон и обман.

На Эхо Мацы, например, помогают исключительно еврейским детям, не упоминая про это! Это ли не фашизм!
Елена Холикова евреи всегда помогали своим
http://kvu.su/news/society/for_the_life_of_violetta_ishchenko_fighting_the_whole_city_mines/
Маленькому человечку две маленькие лепты.
Не увидела номер счета.
Оксана З....
Честно сказать не знаю, что более неприятно. То что не умея лечить отправили домой, или то, что умея лечить держат в больнице и ничего не делают в ожидании оплаты.
Елена Холикова они не могут лечить бесплатно иностранцев
Нидерландский парламент отменил закон, приравнивающий богохульство к уголовному преступлению – большинство из депутатов поддержали аннуляцию закона, который был принят 80 лет назад и не применялся уже более полувека.

Против высказались только представители христианской партии Staatkundig Gereformeerde Partij, которые окрестили отмену закона симптомом духовного кризиса, отмечает Associated Press.

Отмена закона о богохульстве обсуждалась в Нидерландах с прошлого года – по мнению многих, он противоречит праву на свободу слова.