Общество
Вы в школе хотели сидеть с мальчиком или с девочкой за партой?укажите кто вЫ
Женский род: ) Хотела сидеть с девочками, мне тогда о мальчиках мало думалось, да и приличных в классе не было, на ком бы взгляд можно было остановить.
С девочкой только. Я лезбиян и очень люблю женщин.
Я 10 лет сидела за одной партой с самой лучшей подругой и в детский сад вместе ходили и были неразлей вода. А когда я вышла за муж, пыталась соблазнить моего мужа. С тех пор у меня нет подруг.
Мои желания часто менялись - что я не живая что ль? ))
Девочка. Сидела и с теми и с другими. А хотела с друзьями))))))))
Что случилось сегодня с категорией ?
Одни допросы .
Все им хочется знать .
Обойдетесь ))))
Одни допросы .
Все им хочется знать .
Обойдетесь ))))
хотел сидеть с учительницой... она ведь всё понимает
да мне было все равно с кем сидеть.
с мальчиком хотела.... какой нравился
Ко мне всегда мальчишек -хулиганов и двоечников подсаживали, чтоб брали с меня положительный пример и росли над собой.:)
Я не хотела. Меня учительница всегда с мальчиками двоешникам и сажала. Я отличницей была, а они у меня списывали.
да как то всеравно с кем было, главное что бы не за первой партой))
Попова Наталья
а я сижу на 1 парте перед учителем, да еще к тому же с двоечником.
мне похиру было с кем сидеть... я хотел трануть учительницу по английскому!
Хотела только с девочкой сидеть. Я тётенька)
Я вообще не хотел сидеть в школе)))
Школьница
****
ПО моему лучше ни с кем из них ни сидеть.. столько плюсов могу вам перечислить одиночного сидения...
****
ПО моему лучше ни с кем из них ни сидеть.. столько плюсов могу вам перечислить одиночного сидения...
Попова Наталья
Согласна, миллион плюсов. Только одна никогда за 8 лет не сидела.
В основном хотели сидеть со мной! Списывать надо же было у кого-то!
Дяденька. Хотел сидеть с девочками умными, чтобы было - у кого списывать.
Похожие вопросы
- почему девушки не хотят сидеть за одной партой с толстяком?
- Как жить? Ведь в школе учат сидеть за партой, предметам, а после школы, универа, непонятно что делать.. Ведь и умеешь
- Как относитесь к роздельным школам? Только мальчики и только девочки. Что бы ваши дети там были.
- В школе,когда мальчик влюблялся в девочку,он дёргал её за косички,помните?))А как девочки проявляли свою любовь?))
- Почему сейчас так распустили молодежь?В школу ходят патлатые,у мальчиков серьги в ушах,у девочек голые животы,языки про
- Почему раньше школы были для мальчиков и для девочек отдельные?
- хотели.., хотели..мальчика,а родилась девочка(или наоборот) было такое?)))расстроились??,или тут расстроиться невозможно
- Зачем Соболя хотят запретить наряжать детей в военную форму 9 мая - хотят мальчиков переодеть в девочек?
- А помните, как мы, школотой, клали девочкам па парту лепесинки и шоколадки? А они нам расчески и ручки?)))
- Сейчас в школах, дети моют классы? Помню в СССР мы мыли, парты намывали, оттирали чернила, полы елозили тряпками.