Общество
Почему сейчас так распустили молодежь?В школу ходят патлатые,у мальчиков серьги в ушах,у девочек голые животы,языки про
колоты,в пупках серьги и пр.?Разве это красиво?
Это приводит к распущенности и безвкусице. А молодые больше никак не могут проявить свою индивидуальность. Не все обладают талантами, и выдающимися способностями. А так хоть продемонстрировать сережку в носу. Не у всех ведь.
ДЕМОКРАТИЯ, блин!!
Забавно. А когда в 1966 году начали все носить миниюбки, то это тоже казалось распущенностью. Однако до сих пор носят и ничего. Привыкли. Так же будет и с голыми животами. Потом ещё голые попы будут. Это нормально.
'назим ))
Потом все станут геями и извращенцами....И это нормально?
Прогресс :)))
Мода такая, потом у многих это проходит
а вы посмотрите какие вопросы они задают и как грамотно пишут-деградация)))
в свое время молодеж тоже протестовала против правил носили джинсы рваные волосы длинные с тех пор собственно ничего не изменилось тогда тоже парни длинные волосы носили причем они были даже черезчур длинными.. . а пупки колотые и татушки у девушек ну зхачем им это если они и без того красивы ...я тоже этого не пойму .. мода что ли?
А кто сейчас заботится о нравственном воспитании молодёжи? Так же как и на Западе - телевивидение, реклама, улица, бандиты. Государство самоустранилось. А в церковь мало кто ходит. Вот они уже в детском саду становятся хорошо просвещёнными в сексальных вопросах
Всё зависит от родителей! И это только вершина айсберга и не самая страшная. То что потом происходит ещё страшнее (алкоголизм, наркомания, в 14 лет девочка которая не переспала с мужчиной становится изгоем и т. д.) . Отсюда и деградация молодежи
Да пусть ходят, как им нравится, и их родителям разумеется.
А Вы конечно не такая...
*_Erke_* Sagdatkizi
Не такая!
Как говорила моя учительница: " Осталось хлопцям в ліфчиках прийти в школу і тоді я точно піду з роботи! "
живот голый это перебор для школы, а в остальном человек должен быть свободен