Во-первых, не вся современная молодёжь плохая.
Во-вторых, на полях и за станками люди зарабатывают куда меньше денег, чем пенсионеры получают пенсию. А если поделить заработок молодёжи на количество иждивенцев (детей) и учесть, что у них нет льгот на проезд и т. д. , то их подушевой доход будет намного ниже дохода пенсионера.
Общество
Вы не в курсе когда современная распущенная молодёжь пойдёт НА ПОЛЯ И ЗА СТАНКИ?
Когда всё развалится. У нас всегда так, сначала нужно развалить всё до основания, а потом налаживать.
Когда им достойную зарплату платить будут.
я в свое время тоже был "распущенная молодежь". да и вы тоже наверняка. как выгодно будет работать на полях, так и пойдут.
С чего вы взяли, что в полях и на заводах трудятся только ветераны гражданской.
На полях еще конопля не созрела, а для траха станки не обязательны. Могут и за любым углом в любой позе.
молодёжь разная, как и мы, но за станки, из-за развенчания рабочего труд, не пойдёт.
в принцепи это глупо, но люди боятся нищеты и унижений.
когда нефть кончится и жратву не на что будет выменивать.
если не будет стимула, то не когда.
Пойдут как миленькие, если и дальше распускаться будут! Кому-то же нужно будет работать....
Они пойдут в ночные клубы и пивбары!
Зафтра =)))
А зачем и так скоро ее заменят роботы
Когда рак на горе свистнет!!!