Я до третьего класса ходил в женскую баню. Но однажды
встретил там свою классную руководительницу. Она попросила меня
потереть ей спинку. После чего я из разряда троешников попал
в отличники.
Общество
почему маленькому мальчику можно ходить с мамой в женское отделение бани а девочке с папой в мужское нельзя?
Лера Юсупова
я тебе завидую
Потому что как правило мужчин педофилов гораздо больше чем женщин.
Психике девочки может быть нанесена непоправимая травма.
в бане, женском отделении услужающий -
мужчина. Но он от рождения слепой, поэтому никто не дергается. Ходит, убирает, шайки подает.
Тут женщина одна просит его : "Мужчинка, потрите спину !"
Он : " Пожалуйста", и начинает тереть.
Она :(через пару минут) "Ой, что вы делаете ?"
Он: "А что ?"
Она: "Да вы же меня е@ёте !!!"
Он : " Да? А я и не вижу !!!"
Он : " Пожалуйста", и начинает тереть.
Он: "А что ?"
Она: "Да вы же меня е@ёте !!!"
Он : " Да? А я и не вижу !!!"
Вспомнила один случай. Меня и моего 3 летнего брата взяли в женскую баню. В раздевалке брат стал смотреть на голых женщин и потом запел песню группы "мальчишник " - Секс, секс как это мило, секс секс без перерыва.
Все просто попадали от смеха.
еще один пункт в программу феминисток
Потому что её могут испугать на всю жизнь мужские гениталии. Потом ни один психолог не поможет.
потому что мальчикам подглядывать за девочками это конешно не хорошо, но и не так уж сильно осуждается
да и не совратят его тётеньки в женском
Всё правильно! Не стоит маленьких девочек водить в мужскую баню.
сходи погуляй проветрись
папа и дочка в одной бани это норма. а если куча мужчин не стоит. подумайте сами .а педофильские взгляды у вас это не норма уже. кто чем болеет.
Это еще раз подтверждает мнение о том, что мужчинами становятся, а женщинами рождаются!
нарушение психики.. зачем вам это?