Общество
все говорят мужчины изменяют...НО ПОЧЕМУ ЖЕНСКИХ ИЗМЕН Я ВИДЕЛ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ??? может наоборот?? мужская измена это
стереотип?? может он неверен??? и все какраз наоборот???
Женщина НЕ ИЗМЕНЯЕТ!! !
Она искренне влюбляеться. Теряет голову от ...счастья. А по прошествии часа, двух, РАЗОЧАРОВЫВАЕТСЯ в этой сволочи и всё.
А вот мужчина так не может. Он не может переключить голову. Он любит - так любит. И даже при совокуплении с другой понимает, что это измена.
Завидую способности женщин так воспринимать мир.
Владимир Демьянов
да вы я вижу наивный человек....счастливый....
Ольга Родина
Совершенно верно.Кстати, очень удобно И никто против не скажет, все честно...
А с кем они изменяют? Не с бабами что ли?...
Владимир Демьянов
на одну хорошенькую домохозяйку найдется 10 холостых..так что небеспокойтесь...с кем изменить есть всегда...
Просто Вам, наверное, чаще женщины изменяли.
Владимир Демьянов
мне может и изменяли...но измен другим мужчинам с другими парнями я видел массу....гораздо больше чем мужских измен....
Видите, какое разногласие?
И в первую очередь потому, что у каждого свое понятие о самой измене.
Для кого измена - постель с другой (-им) , для кого - всего лишь посмотреть на симпатичную (-ого) девушку (парня) .
А для кого-то жизнь с нелюбимой (-ым) - измена. Измена самому себе.
Михаил, напрашивается вопрос. Когда ты видел эти женские измены в какой позе ты был?:) )
Всё относительно и нужно отвечать только за себя.
Владимир Демьянов
завидую я таким простым и наивным людям....:))) мне кажется и мне "розовые очки" иногда неплохо было бы одевать....но примеров масса..
мужики это делают в явь, а бабы в тихоря)) ) вот и вся разница....
И женщины и мужчины одинаковы, просто если 70% из 100 изменят, под это числа списывают всех. Но все таки есть люди однолюбы, и верные!
Владимир Демьянов
молодец, поставил "5"... но что сказали а уж темболее что имели ввиду непонял....пожалуй у вас особый стиль изложения мысли... :)
а это девки нас винят за то что мы на них гоним что они ездить не умеют наверное просто мстят)))
"Какие сами.... такие и сани!!! "...."От хорошего мужчины женщина никогда не уйдет!!! "...Что ищете, то и находите.... Это касается и мужчин и женщин!!!
Владимир Демьянов
от хорошего мужчины жена не уйдет... :)... ну да... а кто оценивать то будет?? и по каким запросам??? по запросам лет так 500 давности сейчас что не мужчина то галантный кавалер....а сейчас проведи опрос у женщин так им и того мало и этого хотелось бы...да и вообще все мужики кто??? :)
Зачем вообще изменять? Гораздо приятней принадлежать одному человеку
Владимир Демьянов
"5" за жизненую позицию... надеюсь она у вас неизменится через пару лет совместной жизни при встрече смазливого паренька проявляющего внимание..я надеюсь у вас не появится хитрая мыслишка..а если появится то вы ее прогоните...
просто тебе не повезло, а вообще не все мужчины изменяют, все мы люди....
Просто женщина хочет жить так, чтобы её помнили и сволочи!