Общество
Прочитала про измену мужа Моники Беллучи. Возник вопрос. Почему мужчины изменяют, даже очень красивым женщинам?
Все публикации подобного рода, согласуются с теми, о ком там написано. Видать Моника решила, что её стали подзабывать, вот она и решила напомнить Миру о себе.. . Как пела Старуха Шапокляк: "Хорошими делами, прославиться нельзя! "
Да какая измена, просто погулял с бразильской актрисой по улице чтоб ее распиарить. Стандартный пиар. Кто-то с кем-то где-то рядом. потом опровержение и недоумение. Каждый видит что хочет.
Думаю, она не сильно переживала. Это и есть главное
и красота приедается ..
Знаешь, есть каждый день торт со взбитыми сливками, тоже надоедает. Иногда и кусочек селёдки хочется. Так и тут...
Она может быть стерва, фригидна, характер плохой - звездулек прет от внимания, по этой причине и изменяют.
Не в красоте дело, в характере в первую очередь.
Мужчины совершенствуются на других женщинах.
Одна и та же женщина приедается для сексуальных отношений.
Теряется чисто половой интерес к одной и той же женщине.
Так устроен мужчина. У него с одной женщиной слабеют мужские функции.
Звездной паре просто захотелось подкинуть "дровишек в огонь".
Сейчас её очередь...;)))
Если жена фригидная, бревно в кровати, - то ему её в красоту ебать что ли ?
они кобели
Даже очень красивая со временем становиться родной и привычной а так хочется чего нибудь новенького.
Татьяна Малаева
Женщина у мужчины одна - остальные её тени...
к одному и тому же телу привыкаешь, хоть оно какое красивое будет
Да Братва! Когда просто жена изменяет мужу - это просто синяк под глазом ..А вот когда Звездюлена тогда ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ !
по той же причине, что и женщины изменяют даже умным, добрым и богатым мужчинам
не в красоте дело, бывает даже изменить хочется с какой-нибудь неочень девушкой, это природа...
Не "даже", а "в том числе". Так уж они заточены (большинство).
Может она красивая, но бревно?
Такова природа и предназначение мужчин. Они умирают раньше и им нужно успеть оставить после себя больше потомства.
Дык, не с "красотой" живем, а с "характером"))))