Общество
Почему жены неадекватно реагируют на измену мужа? Если в семье разруха,всегда мужчина идет на поиски )))
Потому что редко какая женщина ищет причины в себе.. . Легче свалить на мужчину, а не подумать о том хорошо ли она выглядет на фоне грязной посуды в старом застиранном халате и с вечно недовольным выражением на лице? Естественно -всех под одну гребёнку нельзя-есть и мужики-ходоки, которые гуляют от умниц и красавиц жён, но вопрос ведь был о другом?))
Святослав Дмитриевич
Претендентка на ЛО
Жылдыз Кыдыкова
Тебя убьют. Минимум - морально.)))
Андрей Голедов
Бредятину ты под ЛО написала! Если он гуляет, на себя ей сваливать что ли? Единицы в грязных халатах с немытой посудойй. ОВца ты!
Они и без разрухи идут на поиски. ))) Сколько волка не корми.. . )))))))))
разруха она батенька и от нас зависит, кто тебе мешает поднять кръшку унитаза?
Hебольшой провинциальный городишко.
Приходит мужик на исповедь к священнику:
- Батюшка, отпусти мне грех!
- А какой у тебя грех, сын мой?
- Да я прелюбодействовал с замужней женщиной.
- А как ее имя, сын мой?
- Да не могу сказать, чтоб не выдавать.
- А может, это жена градоначальника?
- Hет, не она.
- А может, это Клава, ну та, что возле бани живет?
- Да нет.
- А может быть, Света, что во втором доме от поворота обитает,
я знаю, за ней частенько такие грешки водятся?
- Hет!
- Hу тогда не отпущу тебе грех, ступай отсюда.
Выходит мужик на улицу, а там кореша его обступают и спрашивают:
- Hу что, отпустил святоша-то тебе грех?
- Hет, но сколько новых наводок дал!!!
- Батюшка, отпусти мне грех!
- А какой у тебя грех, сын мой?
- А как ее имя, сын мой?
- Да не могу сказать, чтоб не выдавать.
- А может, это жена градоначальника?
- Hет, не она.
- Да нет.
- Hет!
- Hет, но сколько новых наводок дал!!!
а мужчина беспомощен. Значит в таком доме хозян-жена.
Действительно! Просто возмутительно! Распустили, понимаешь, этих жен!
Если в семье разруха-разводись и иди на поиски. И жене подскажи адекватный выход тоже идти на поиски. А то взяли моду в одно лицо искать.)))
Разруха в семье из-за того, что мужчина пошёл на поиски, а жёны так реагируют, чтобы сохранить семью ради спокойствия детей, потому, что дети разрываются между мамой и папой.
Святослав Дмитриевич
бред))) у моего друга одного ))) отец живет отдельно и ничего))) смотря какой еще человек
измена партнеру - это неадекватно! так что же хотите?