ну пилят потому, что он сидит и читает газетку и внимание не обращает на женку, она раз запустит тарелку в стенку, два, он как сидел так и сидит, тогда она подходит и отбирает у него газетку, он встает и говорит : ТЫ ЧЕ? ТОГО, что ли? Она, -На меня смотри ,
тогда, он смотрит на нее. Потом опять берет включает телек и смотрит футбол, тогда она берет выключает телек, он бежит за ней по комнатам, она от него. Он берет ее за шкирку и кидает на кровать, она орет.
На следующий день она его начинает пилить почему все таки он не обратил на нее внимание.... Занавес, так всегда.
Общество
Почему жены всегда всех пилят, а мужья нормальные и никогда никого не пилят?
чтобы жизнь не казалась сказкой)
я своего пилю, есть грех, но сегодня в дорожном кафе ( на трассе) слышала как муж орал на жену, что она ничего не заказала пока он в туалет ходил. Попробовал бы мой так заорать на меня, сразу бы ложкой по лбу до без сознания получил!
Пусть лучше мы их будем пилить, чем они на нас будут орать...
может им все по барабану
На самом деле любой человек может пилить, женщина это или мужчина.
Пила- женского рода, а пил? мужского.
ну вот такие они да...
Откуда у Вас, друг мой, такие сведения? Мужья тоже разные бывают, и еще как пилят...
Ещё как пилят, только в кулуарах ---т. е. в курилке.
потому что "бревно" выбирает себе в жены исключительно "пилу",а пила бревно ...
патамучта женам не все равно
у меня муж нормальный, а его не пилю... зачем раздражать человека... и не надо всех под одну гребенку...
смешно)