Общество

Почему жены всегда всех пилят, а мужья нормальные и никогда никого не пилят?

ну пилят потому, что он сидит и читает газетку и внимание не обращает на женку, она раз запустит тарелку в стенку, два, он как сидел так и сидит, тогда она подходит и отбирает у него газетку, он встает и говорит : ТЫ ЧЕ? ТОГО, что ли? Она, -На меня смотри ,
тогда, он смотрит на нее. Потом опять берет включает телек и смотрит футбол, тогда она берет выключает телек, он бежит за ней по комнатам, она от него. Он берет ее за шкирку и кидает на кровать, она орет.
На следующий день она его начинает пилить почему все таки он не обратил на нее внимание.... Занавес, так всегда.
Костя Макарьев
Костя Макарьев
31 323
Лучший ответ
чтобы жизнь не казалась сказкой)
я своего пилю, есть грех, но сегодня в дорожном кафе ( на трассе) слышала как муж орал на жену, что она ничего не заказала пока он в туалет ходил. Попробовал бы мой так заорать на меня, сразу бы ложкой по лбу до без сознания получил!
Пусть лучше мы их будем пилить, чем они на нас будут орать...
Иг
Игорь
59 402
может им все по барабану
Дарья Якуш
Дарья Якуш
9 087
На самом деле любой человек может пилить, женщина это или мужчина.
Пила- женского рода, а пил? мужского.
Аурел Вылку
Аурел Вылку
4 649
ну вот такие они да...
Sergey Lukianov
Sergey Lukianov
4 082
Откуда у Вас, друг мой, такие сведения? Мужья тоже разные бывают, и еще как пилят...
Венера Примак
Венера Примак
4 037
Ещё как пилят, только в кулуарах ---т. е. в курилке.
потому что "бревно" выбирает себе в жены исключительно "пилу",а пила бревно ...
V K
V K
2 994
патамучта женам не все равно
AT
Akmaral Toleubek
1 956
у меня муж нормальный, а его не пилю... зачем раздражать человека... и не надо всех под одну гребенку...