Общество

Почему в семьях пашут в основном мужики, а бабы бьют баклуши и пилят мужей за малую зарплату !?

эммммммм.... уважаемый это вы про какой век говорите?? ? в наше время всё с точностью, да наоборот... многие мужчины приобретают женственные черты... а женщины наоборот становятся мужественнее... они даже уже работают и на заводах и в охране... это ужасно... а пилят как раз из-за того что мужья не работают.... а в особенности сейчас многие, простите за выражение, бухают.... это оооочень как не нравится
Людмила Стукан
Лучший ответ
Потому что мужики им это позволяют.
вообще, я считаю, что если в семье есть дети, то мать должна сидеть дома и воспитывать подрастающее поколение. Если детей нет - на работу ее - нефиг паразитничать.
Аскар И Анара
Не надо жениться на пилах... они народят вам маленьких пилочек.
Есть и не пилы... а топоры...)))))
Just Maryline
так ведь кормилец.. глава семьи.. продолжатель рода.. вот и старайся чтобы было сытно....
Потому что мужики хорошо распиливаются!)
Актан Куанов
не знаю, в моей семье наоборот.
Руслан Джаниев
Бывает и наоборот. Кстати, вести семейное хозяйство и воспитывать детей- это тоже работа.
а что еще делать домохозяйке хоть какое-то развлечение
Andrey Vladimirovich
Дык, ептыть, у каждого своя работа. Наша мамонта в дом принести, а их его приготовить и пещеру с дитями в частоте и порядке содержать...
патамушта пля патриархат в Рашке, сделайте женские зарплаты наравне с мужскими и институт брака на этом закончицца, зачем нужны мужчины если они семью обеспечивать не могут?
а я с этим не согласен! ! в современном обществе женщины больше работают, но все равно не довольны своими мужьями! хотя и выходит на оборот женщина работает, а муж нет
м
Michel Courtemanche