Сейчас не модно выражаться нормальным языком.
Действительно, умиляет обилие школяров, к-рые всерьёз что-то говорят и доказывают на серьёзные темы, и даже поучают иногда, не умея нормально писать. Но это пустяки. Форма лишь отражение сути..
Общество
ПОЖАЛУЙСТА.объясните,почему так много неграмотных людей.это оттого что в школе баклуши били, или это поколение дураков
Явно - поколение дураков - это просто модно
Мы в инете все по олбански пишем. . Это местный диалект...
Это серьёзный вопрос. . Который тоже меня беспокоит.
Я думаю, что это связано с крепостным правом на Руси, которое способствовало отуплению всех слоёв населения на протяжении столетий.
+ Алкоголь.. курение ...наркота... родителей.. Умные размножаются медленнее, потому что они думают перед тем как размножится. . а дураки -нет. . Вот и создаётся ощущение, что много неграмотных.. . -я так думаю..
Зато какой вы сейчас кайф ловите: ВОТ КАКАЯ Я, ВСЯ ИЗ СЕБЯ УМНАЯ! КРУГОМ ВСЕ В ГОВНЕ, А Я ОДНА ТАКАЯ ВСЯ ИЗ СЕБЯ В СМОКИНГЕ, И БЕЛЫХ ТУФЛЯХ!
Перед "что" ставится запятая, а перед "или" - нет, если оно не повторяется.
После точки следующее предложение начинается с заглавной буквы, а в конце вопросительного предложения - вопросительный знак.
До дураков они не доросли. . Пока - дебилы..
гордиться своей грамотностью глупо, Галина
Поколение дураков, увы.. . :(
точно подмечено (поколение дураков)
с чего вы взяли что много неграмотных?
и к какому поколению принадлежите вы? ))
Дураки - это те, у кого КПД 40%.
К примеру, в Вашем вопросе - 5 ошибок.
Стыдитесь, мадам!
Это от того что интересы у нас разные.
превед медвед.
Я сомневаюсь что они дураки. Хотя раньше тоже так казалось.
Отключите свои стереотипы и снимите ваши черные, пессимистические очки. В наше время очень много одаренных людей. Когда было их было больше, чем сейчас?