Общество
почему жены жалуются что их бьют мужья, неужели не хватает силенок ударить его в ответ сковородой?
Или другой кухонной принадлежностью?
а потому что когда девка ищет себе мужика, то ищет брутала 2х2, думает он ее защищать будет.. . глупая, как сказал один замечательный человек, защищать он ее будет только от компа и пульта. От него самого потом придется защищаться, а нормальные парни в пролете.
действительно, чего жаловаться?
кругом виноваты и ещё жалуются чего-то...
вот почему у ваши мужиков такие странные лица ...
Ты вносишь смуту в наши гармоничные отношения! ..Ураловна.. . )
риск погибнуть при такой разборке в разы вырастает, да и я тоже не понимаю почему они это терпят, видимо страсть у них такая, жить постоянно в страхе .
Так можно и убить в порыве ярости.
Конечно, такое поведение мужа, вы, молодые жёнушки, сами загоняете себя на смерть.
Любить - не значить терпеть. Да и не мужики они, те кто поднял руку на слабого! Значит - нога в живот. Не поможет - промеж ног!
Вторая (или третья, кто разберет) жена В. Шукшина ударила его в ответ на побои сковородкой, и он ушел к Федосеевой.
Правда, потом прибегал к ней, жаловался на Федосееву - держит, мол, она его в ежовых рукавицах. Была ли у Федосеевой, кроме ежовых рукавиц еще и сковородка, история умалчивает. Но, учитывая весовые категории Федосеевой и Шукшина, мне кажется, что она обходилась без сковородки.
деточка, сразу видно что тебя не били )
за одну битую двух небитых дают ) (почти С)
жены более воспитаны и првязаны к мужьям
А я и без сковороды от души могу в****ть.
Я тоже дико удивляюсь. Берём кувалду побольше и со все дури ХРЯСЬ по башке.
Спроси у тех марамоек, которые выходят замуж за лиц кавказской национальность, а иотом жалуются на бить и то что у него в чуркистане вторая семья.
Сил у меня может бы и хватило, но он бы в ответ ещё добавил. Живой бы не осталась.
а зачем бить мужа? его любить надо и уважать и не скрытничать и на других мужиков не заглядываться
а в ответ он вас зарежет. не давайте советы, не испытав их на своем опыте.
может те которые жалуются боятся что муж из этой сковородки сделает каску, на её голове!
наверно не хватает силенок