Общество

Жены жалуются на поющих и бьющих мужей.А когда "мальчиков" забирает полиция - бегом бегут выручать.Почему ?

Женская душа - потёмки. Я заступился разок за родственницу, её муж дубасить начал по пьянке, так она на меня набросилась с арматурой, тогда уже пришлось за себя заступаться, в результате с её мужем мы на второй день помирились, когда в себя пришёл, а с ней до сих пор не разговариваем)))
Антонина Серафимовна
Лучший ответ
очнись... уже никто никого не забирает)) ) вытрезвители закрыли... ау...)))
Патамушта, это единственный их кормилец и отец иёшних дитей как-никак)))))
поющих??? ?
ну наверно любят!
Максим Гук
По кулакам скучают...
из полиции всё равно выпустят... лучше в этой ситуации показать себя с лучшей стороны...: -)...
Rikisi San
когда муж поёт, это ужасно, согласен
а таких нельзя и женщинами назвать-они достойны своей быдлополовины
По той же причине что выходили за них замуж - ДУРЫ.
Ну а как оставить законного террориста в полиции?
Иррациональность в мышлении людей, опора на субъективность собственных чувств личности, эгоизм и отупение от изобилия -все это грустно и закат надвигается

Но это не правда.
Для вас правда другая: ОТ ВЕЛИКОЙ ЖЕНСКОЙ ЛЮБВИ.. .

можно и сгноить самой
всё равно его не брошу, потому что он хороший.
А куда без них, они же родные.
Хотя меня правда не бьют))))
Дима Демидов
а это только у совков и у тех кто застал распад союза, в других странах этого нет!
Govher Bazarova чё гундосишь,парафинщик?Про освобождение под залог ни разу не слышал?
Потребность в ночной грелке :)))
мальчуганов
не проглотили еще...
Ольга
В народе бытует мнение "потому что бабы дуры" =)
И впринципе мнение не такое уж и далёкое от истины....