Общество
вас когда-нибудь забирали в полицию (в ментовку) ? а почему?)
очень часто) с 17 лет до 35))
Последний раз я сам напросился. Оказался в центре Москвы, когда транспорт кончил ходить, темной ночью, страшная метель, ветер и мороз. В подъезд не спрячешься, везде кодовые замки, на такси денег не хватает, надо до утра доживать. Но чувствую - не доживу. Пошел ментовку искать, нашел. Прихожу, говорю: "Здравствуйте, я нарушил закон, я в пьяном виде, и боюсь подохнуть, посадите меня до утра в обезьянник, вот мой штраф... ". Ну, в обезьяннике до утра и перекантовался. Тепло, уютно. Можно сказать, жизнь спасли в прямом смысле. Это я к чему? Что каждая вещь выглядит по-разному, когда на нее с разных точек зрения смотришь.
не забирали, не за что было
Было дело, давно. За нахождение в состоянии, порочащем человеческий облик.
Я такие места не посещаю. Не нравиццо.)
Забирали, когда я еще был юным студентом, причем не один раз. За хмельные студенческие радости ))
Нет, только в военную комендатуру зато два раза и с ночевкой
Забирали ни за что, оскорбляли как только можно, а потом отпускали само собой ни кто не извенился, а один раз на мою машину план перехват объявили, я и не знал, приняли очень жестко, браслетки ма руки и пинать бирцами хотя я не убегал сразу остановился, так они сразу стволы достали в роль вошли как будто террориста принимают
Забирали, по пьянке. Зато потом довезли до дома. )
по качену-)))
В юности пару раз попадал в вытрезвитель;).
и в клетку садили
За двухтысячные годы более 100 раз за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии... и потом как обрубило (у них).. . может не во мне дело было?..
Да раз 20 или больше - по мелкому хулиганству и по пьяни