Общество
За что Вас забирала милиция-полиция?

с подругой в день моего рождения-приехали в город тортик купить в 1978 году-по переходу шли на искосок -угол решили срезать на обратную сторону чтоб быстрее... /..не.. не.. не.. алкоголя не употребляли вовсе/,через привокзальную площадь.. .
и еще потом неделю приезжали в участок-слушать правила дорожного движения... ВОТ.. такие правила были тогда.. милиционеры стояли на каждом углу...
за ограбление квартиры
Этого идиота с плакатом года на три в лагеря лес валить....
За фарцовку музыкальными кассетами на пл. Трех вокзалах Универмаг "комсомольский" в 1985 году...
в последний раз мой воображаемый друг был задержан когда выходил из метро, к огорчению полиции он оказался не торчок.
Раза три за пьянку.
Один раз за хулиганку. Даже под суд отдали.
В СССР за распитие частенько, разок даже трезвого не успевшего "остаканиться",машина по кустам и садитесь, но тут начальнику доказал что не пил, а так сказать наблюдал и находжение в нетрезвом виде.
за оскорбление ..работника мвд во время исполнения служебных обязаностей .)
отделался штрафом .. правда на такси они меня в суд за свой счет возили .)
Пристрелил троих, пришлось писать кучу бумаг. Вобщем гимор был.
Зря свою фотку вставил.
~James Bond~ №007
дешевый троль ты
Микола Кнап
Ухаха! Супер! :)
да так, ничего особенного - изнасилование и кража туалетной бумаги в горкоме КПРФ
бандитизм, тяжкие телесные, вымогательство, хулиганство
p.S. 7 лет л. свободы
Не дал наряду мусоров закурить и следом несколько рублей.. . Просили по-братски, а какие они мне братья?
За травку в юношеские годы.