Общество

откуда у полковника полиции 9 миллиардов рублей? почему такие люди работают до сих пор в МВД? Куда смотрит Путин?

Валера Головин
А что для путина эти 9 миллиардов деревянных? Пшик...
Александр Костин
Лучший ответ
ну, не в рублях же. потому - не так много
Куат Икласов
Он мелочь не считает! Путин.
Тетя из Бразилии умерла, наследство оставила
Аслан Адамов
пупкин твой сам шестерка, а вот куда смотришь лично ты... вот это реальный вопрос
Ирина Саблина смотрю на жалких вроде тебя. бабки чужие считаешь? заведи свои
Путин его арестовал, деньги конфискованы.
Елена Цыброва
расстрел пора вводить, а для постепенной адаптации начать с пожизненного
Николай Николаевич Политыко Если расстрел ввести сейчас - то тогда вот такие полковники и будут расстреливать именно нас, недовольных их режимом...
а если он не воровал ???что у человека не может быть денег?
Фариза Ораз может конечно. у человека. а у педераста неможет
Да что ты.. да что ты? :)) только родился? В Китае - смертная казнь за это - не боятся, уже сколько повесили.. Ты живешь в идеальном мире?? ЭТО ВО ВСЁМ МИРЕ ТАК!!!
Кира Мозес
Габит Ералиев Китайцы вроде гуманны, расстреливают, а не вешают
Это деньги на милостыню учителям и пенсионерам проезжая на перекрёстках раздавать.
Mikoo Arhat
Анатолий Комель можно было всем по 100р дать открыть счет в сбере.
Брат За Брата Идет До Конца а еще кому? давай еще бомжей и алкашей соберём и будем раздавать всё
Не беспокойся - ОН в курсе.
Сергей Ачмиз
Плоды тяжких трудов! (аки пчела чел работал, а вы осуждаете! Вкалывать надо и воздасться вам!
именно от туда)) ваши взятки на дорогах и прочии откаты
mb причём тут путин? куда прокуратура смотрит и другие следственные органы) Путин что ли должен расследовать?
За такие деньги можно поработать в МВД
Здание РФ стоит на куске дерьма вместо фундамента. периодически из него что-то вываливается. Уважаемые соседи по ветхому строению. Не надо раскачивать этот сарай, как наше старшее поколение раскачало СССР, устройством которого все были также недовольны. Рухнет сарай, все в дерьме утонем!
Иван Дробот
пидар путинский. закрысятничал. его свои же и нахуй одели
Andrey Karas