Общество
почему Нургалиев до сих пор возглавляет МВД? при всех преступлениях. которые творят в его ведомстве???
Как честный человек , он должен был бы уйти в отставку. как человек не умеющий навести порядок в рядах сотрудников милиции....Кто то ему покровительствует???
Судя по всему, вопрос о том, насколько морально оставаться на своем посту начальнику, который не смог навести порядок в рядах своих подчиненных, по-серьезному не стоит ни перед тем, кто его назначал, ни перед самим Нургалиевым. Думаю, министром он остается не в силу своей эффективности в общепринятом смысле, а в силу своей удобности и полезности конкретным руководящим персоналиям, прежде всего из премьерского клана. Вряд ли кто-нибудь станет опровергать, что глава крупнейшего силового ведомства, не контролирующий ситуацию, не справляющийся со своим министерством и неэффективно исполняющий свои обязанности, компрометирует власть.
Интересно, что еще должно произойти, чтобы руководство страны, отбросив хоть на время свои кадровые междусобойчики, поняло, наконец, что сам министр и является первым кандидатом на включение в 20 процентов сокращаемых сотрудников его собственного ведомства?!
Одна из загадок века.
Наверно боятся. что тоже будет бегать по Кремлю и мочить всех встречных в результате нервного срыва.... ((((
Вы думаете, что это только что началось? Нургалиев затеял серьезные реформы, многим имеющим власть и средства неудобные. Поэтому и повылезали все эти ужасы, к сожалению чуть ли не повседневные.. . И цель- снять Нургалиева, пока новый разберется, да и будет ли разбираться...
У нас вся страна в хаосе, так что и президент и правительство должно уйти в отставку, однако с насиженных мест никому не хочется уходить
А его и не уволят, вот попомните его еще назначат советником Президента Р. Ф. Просто пока идет набор на высшие руководящие должности в системе МВД своих учеников, преданных партии и лично Путину В. В.. Ведь руководить страной еще до 24 года надо
Можно подумать, что прошлых министрах внутренних дел преступлений было меньше!!?? Как честный человек он с ними борется, но таких как Нургалиев в МВД мало. Да и помощи им ждать не от кого. Мы же только лаять на них и ругать можем, а сами даём взятки и молчим, когда видим как свершается преступление или ещё что.. . Люди! Не превращайтесь в "Зюганова"! Критиковать, брюзжать и оскорблять всегда легче, чем самому что-то предпринимать. Раньше мы бы и сотой доли о всех этих преступлениях не узнали. Теперь хоть знаем и то дело. Можно построить пирамиду за 10 лет, если поднажать можно и за 5 лет, а если ещё нажать, то и за3 года, а если взять повышеннные обязательства, то можно и через 2 года к празднику 1 мая завершить строительство. НО!! ! Попробуйте вашего соседа отучить ссать в лифте? Причём в рамках ЗАКОНА, ПРИЛИЧИЯ и ЭТИКИ и т. д. и т. п.
значит он умеет закрывать глаза и затыкать уши.
как шамиев не вышибить