Общество
Жёны, прощающие/не замечаяющие измены мужа, по сути терпилы, прикрывающие свою бесхарактерность мудростью?
Да такие отношения и семьей не назовешь, порнография какая-то, извините.
"На халяву пьют даже трезвенники и язвенники". Так что дай волю любому мужику ходить налево, он пойдет.
у них безвыход а это не безхарактерность
А если ей просто по фигу? Тогда как? прям какой -то юношеский максимализм)) ) Все мужики подлецы)) ) Но даже с подлецом, лучше чем одной!! ! А потом хрен на хрен менять только время терять)))
Им чаще просто некуда уйти с ребенком
По сути умные женщины... Муж перебесится, а семья останется.. Конечно здорово не прощать-только сколько их потом таких не простивших в одиночку детей воспитывают...
Ирина Гранина
Уж лучше в одиночку, чем показывать маленькому мальчику или девочке образ отца-шлюхи. Правильные должны быть устои заложены.
Это просто иждивенки. Которым удобно, ждать зарплаты. С меркантильными интересами. Изменил, ведь так легко после, от него требовать что хочешь. ..Цветуёчки, Шубку, колечки... Это не любовь. Придумали тоже))) ) Это психологический мазохизм.
Некоторые тёти этим и живут. Строят из себя жертву. .
Никогда таких не понимала.
Это только русская женщина может сказать, лучше с подлецом чем одной.
Типичная тупая русская никому не нужная жертвенность.
Никогда таких не понимала.
Да вообще все терпилы, не только женщины. Все прикрываются; Лошары качаются, тупые говорят, что им всё пох, алкаши говорят, что в любой момент бросят, обделённые размерами члена покупают большие тачки, неудачники катят бочку на правительство. Весь мир порется для удовольствия и постоянно придумывает всякие отмазки, чтобы это оправдать, а тех, кто этого не делает записывают в гомики, фригидные и бог знает в какие ещё списки. Человечество - это сборище несчастных, тупых ублюдков обречённых на смерть в течении очень короткого периода, но и тут они придумали себе реинкарнации, рай, ад и прочую лабуду. Мудрость - это очень спорное понятие, ибо когда она приходит обладание ею уже не имеет никакого значения - тебе не надо, а потомки всё равно не послушают.
Не судите - да не судимы будете. Каждый случай индивидуален, как отпечатки пальчиков.
Кто то из женщин очень сильно любит (такое бывает)
Кто то повязан детьми и отсутствием угла
Кто то бесхарактерен
Кто то меланхолик по характеру.. . и ему на всё н@ср@ть
Ну и существует и мудрость женская, хоть Вы в это и не верите. Лично знаю женщину, у которой муж не пропускал "движимое и шевелящееся" ...Сейчас ушел в бизнес, да так, что КЫШ некогда сказать, а не то что на баб смотреть.. . да и возраст не мальчика.. . поистаскался как бы... .
Так что, чужая семья - потёмки.
Кто то бесхарактерен
Так что, чужая семья - потёмки.
Айгерим Исмагулова
Танька молодец...
это мудрые женщины.. . вспомнила эпизод из недавнего фильма: "мужчина, как жеребец, побегает, побегает по степи, а потом в стойло возращается... " и потом прощать гораздо труднее, чем просто расстаться.. . не это ли истинная любовь? каждая женщина сама решает. как быть.. . и не может быть однозначного ответа.... У вас, Поджёг Сараев, только этот орган на уме... можно подумать, что семья создается только для этого, чтоб тыкать... (для этого и замуж не надо выходить) , а вот мне вас жаль, что в вашей семье все упирается только в орган. .
Каждая женщина сама решает прощать или нет.. . Кстати, у меня двое детей взрослых... И ситуации разные в жизни бывают. . есть такие шлюхи, которые сами к мужчинам в ширинку лезут... и минуты слабости могут быть у всех.. . Можно подумать, что разведенные женщины потом живут в целомудрии.. . Посмотрите сколько на сайтах знакомств одиноких женщин, которые рады и чужому... Тогда как это называется?
Ирина Гранина
Вы ощущаете себя стойлом? Мне жаль Вас.
да, бесхарактерные. Но я их понимаю. Женщины у нас более зависимы от семейной жизни, от мужа, даже если она работает, зарплата у нее намного меньше, чем у мужа. Получается, что не любит она его, а относится как к папику, содержателю, отцу ребенка.... как угодно, но только не как к любимому мужчине.
Вообще, это сильно бесит!!!! Женщины тоже изменяют, но никто об этом не знает. Мужики, если не умеете скрывать, не лезьте в это дело!! Почему вы причиняете боль своим близким? Грош вам цена как мужу!!!
Именно так. Или наивны до безобразия.
я считаю, что истинная любовь не прощает подлости и предательства! а измена это и есть подлость и предательство! пока жена воспитывает детей, следит за домом, зарабатывает ( да, как может но зарабатывает ) это так называемый муж ходит по шалушкам и это не предательство ?