Общество

Почему, как правило, жены прощают измену мужа, а мужья напротив, практически никогда!

говорят что женщина изменяет сердцем) ) а у мужчин сердца не наблюдается, одно только причинное место))
Tatyana Rogozina
Лучший ответ
Ключ который подходит ко всем замкам - офигительный ключ.
Замок к которому подходят все ключи - херовый замок. )
Женщина, как правило прощает, но ОБЯЗАТЕЛЬНО изменит сама в течении года - двух.
Мужчина не прощает, но может продолжать жить и даже любить. Но отношение к женщине меняется навсегда.
Guldar Guleke
Это самый сложный вопрос в отношениях... жёны не все прощают, и распадается семья, страдают дети... страдают бывшие муж и жена---всё же дети очень связывают двоих. Мужчина интуитивно чувствует---простят ли ему измену, будут ли с ним дальше жить, а если ошибается---вот и развод, ведь невозможно до конца знать друг друга. Но лучше развестись, нежели, как моя бывшая подруга, гулять в отместку направо и налево---ужас.
Н*
Наталья **
Рустем Куанышев ыот я бы подписалась под каждым вашим словом..согла на с вами..
Любимому прощают то, что другим не прощают, и не прощают то, что прощают другим.
Иван Шумилов
у них всегда есть запасной аэродром, который постоянно в боевой готовности ждет кризиса
Потому что для мужчин секс это спорт, особо не затрагивающий чувства и психику, а у женщина физическая измена почти всегда связана с духовной, психологической
У женщин множество других проблем в жизни, а у мужчин-одна, главенствующая!
В анекдоте муж сказал жене: "Я трахаю - это мы трахаем, тебя трахают - это нас трахают. "
вопрос конечно интересный.... читал недавно что одна от ревности мужу член отрезала...
Женщины мудрее ))
Рустем Куанышев добрый день,Виктория!:-)
жены очаг семьи, когда очаг рушится - это непростительно
Darkan Seitmoldinov
у мужчин измена наружного свойства и лекго смывается одеколоном, в то время как у женщин проблема очищения внутреннего организма гораздо сложнее, -в этом всё и дело!
Для униженных и обделенных дур это может и правило
Ulugbek Sapaev
кажись это природа и доля общественных принципов. Где мужчине в зачёт там женщина потаскуха.
мужик налево сходил это как тяглового коня напрокат дать, ниче страшного, главны чтобы дальше пахал на жену
ВСЁ ПРОЩЕ: женщина одна--беспомощна, а мужчина--самодостаточен.
Потому что мне тяжело и до боли не выносимо представлять что мою любимую девушку! кто-то! а потом она будет сравнивать кто же лучше!? и эксперименты продолжатся!
почему солнце встает?)
Потому что дуры любят нас. А мы вот такие.