Общество
Почему мужчины изменяют?внутри.
Почему мужчины изменяют? если рядом с ним умная, интеллегентная женщина, которая успевает работать, готовить вкусные ужины, следит за собой и у нее ни разу за все годы отношений "ни болела голова". А он живет с вами бок о бок несколько лет ест, то что готовите, пьет, живет в уюте, с девушкой с которой не стыдно пойти в театр и на деловой прием. И переодически ходит налево,а ты делаешь вид, что не замечаешь, ведь он честно говорит, что любит и все эти связи на одну ночь не больше. И в какой то момент ты задаешь вопрос чего же тебе не хватает, почему ты интрижишь и ходишь налево? ведь они явно хуже, они либо алкоголички либо бля*и, дающие всем. И тогда он отвечает да я люблю тебя, мне с тобой очень тепло и хорошо, чего нет с другими, но просто всегда хочется "свежачка" такова мужская сущность якобы. я же прихожу к тебе.А потом он бросает иногда мне претит, то, что ты слишком идеальная, пятерки в дипломе, идеальный ужин, не пьешь, не куришь, всегда аккуратна и опрятна. И так становится от всего этого противно... так надоело закрывать на это глаза... Так почему же мужчины изменяют?что плохого в идеальности?
Прискорбно я тоже был таким, и у меня тоже идеальная жена. Все это по тому что у него такие друзья и заняться больше нечем, в общем проблем не хватает. Я переболел это так, в один прекрасный день я очнулся и понял что для меня главное. Это дом жена и дети-вот и все. А тут еще и кризис. Для того что бы жена выглядела на все сто, готовила вкусные ужины и дети ни в чем не нуждались нужны деньги. Ну и для того что бы ходить на лево они тоже нужны, а еще про друзей это типа круто ту "дернул" эту, потом между собой самоутверждаются, да и модно теперь это вон все сериалы про измены, звезды там всякие тусуются. А на самом деле настоящие красавчики в мужском плане ни где и не светятся. Лично для меня авторитеты среди актеров Машков, Миронов, Хабенский, Мерзликин, Серебряков.. . Короче с жиру он бесится вот и все, нужно взять себя в руки и быть мужчиной в полном смысле этого слова, а не просто передвигать свое тело по воздуху и прикладывать его ко всяким "помойкам". Вы очень мудрая как мне показалось, Вы справитесь - именно Вы а не он. Он просто поймет если не дурак.
скажи, что тебе тоже захотелось "свежака"...
Всё это "левые отмазки" для неразборчивого, блудливого мужичка.
Да это геи изменяют так как их имеют такие же мужики
а муж он никогда никому не изменяет, так как его никто
не имеет! Мужчина он такой просто имеет много женщин!
Девушка, ну вы сами знаете что все оправдания - "ЛАПША".
В любом случае, если дежурная выдумка что мол природа там мужиков такая, и ничего не могу поделать, то в этом есть одна правда, конкретно этот человек - безвольный, и не может ничего поделать против желаний.
Но контроль за собой, способность быть выше сиюминутных желаний, это то что отличает человека от животных, и делает человека человеком.
Изменяющий мужчина просто слабак, во многих смыслах.
Во-первых это не мужчина. Во-вторых многие кобели хомосапиенс, что собаки, живут сегодняшним днем, не помнят добра и не отвечают за свои слова и клятвы - пи*д*болы. Обычное поведение животного.
В третьих - вы сами ему это позволили: "ни болела голова", "а ты делаешь вид, что не замечаешь", "он бросает иногда мне" и вы несмотря ни на что это терпите, ради чего? Чтоб кобелек был и кольцо или чтоб себе что-то доказать или из него хотите человека сделать, как иногда за зэков замуж выходят из эгоизма, типа свою душевность показать и на путь правильный направить.
Вы выстраиваете свое "женсоке счастье" любым способом закрывая глаза на то, что не вписывается в вами созданную идеальную картинку семьи, а он выстраивает свое "мужское счастье" любым способом, при чем с вашего прямого разрешения.
Не жалуйтесь тогда, когда он начнет в дом к вам женщин водить, а лет через 10 уйдет сказав, чтоб вы сдали детей в дет. дом, т. к. алименты он платить не будет (реальный факт был такой) .
"умная, интеллегентная женщина, " - не правда, иначе так бы себя вы не вели, у вас самооценка 0, и такие ложные слова не писали бы: "они явно хуже, они либо алкоголички либо бля*и, дающие всем. " Вы ещё хуже, подкладываетесь ежедневно под кобеля, которого презираете, просто гимн мазахизму и самонеуважению.
С вами не мужчина.. . настоящий мужчина, извините, никогда не признается в измене ...а это просто обнаглевший жиголо...
Как ни цинично звучит, банально надоедает, душа и тело требуют разнообразия. Это природа. Испытал на себе, самому неприятно, но поделать ничего не могу.
Сколько не думал ниче придумать не смог...
Да подумаешь пару раз)))
Идеальность надоедает.
Знаешь, если я езжу на Ferrari, то это не значит, что я не хочу прокатиться на Cadillac
это природа-пол не важен