Общество
Доброго всем дня) Вот есть вопросец: Почему мужчины изменяют после долгих отношений вместе, что им не хватает?
Ума.
Большой груди:)) Шутка! Черт знает!
можно подумать, что женщины не изменяют)))
Потому что себя любят больше всего. Это называется обыкновенный эгоизм. а придумать отмазки, мол жена стала такая, сякая, природа нам велела, и остальные тупые историии проще всего ...Ведь над отношениями нужно работать, а им этого делать не хочется. Куда проще сбегать налево. .Плюс последние всплески гормонов.. Но это уже про тех кто постарше....) ) Как говорит мой закомый, не сотрётся...))
А вы не думали, что просто достали те мужиков.. .
Давайте честно посмотрим на женщин после 30, как много там в этом вощрасте ухоженных, стильных, на каблуках, нормального веса.. . Не быбы ли?
.. почему почему .. по-пьяни !
не хватает других женщин... чего тут непонятного? даже если жена-красавица и все в ней устраивает, все равно хочется других... просто женщины это скрывают лучше мужчин.
что то заставляет мужчин идти вперёд и не останавливаться на достигнутом (эдакие первопроходцы) , поэтому женщина всегда должна быть для них целиной, подлежащей возделыванию, но тут уже всё зависит от неё( целины)!
Надоедает трахаться в одной и той же позе со стареющей и жиреющей женой-бревном
как мне объяснил один мужчина: "таковы наши инстинкты, природа велит нам "оплодотворить" как можно больше самок. Отсюда и истоки. " бывает, что мужчине нужно какое-то разнообразие, тогда он прибегает к одноразовым изменам. а бывает, что дело не в сексе вовсе а в том, что быт надоел, жена пилит и т. д... .
со слов того же мужчины "куда бы мы не ходили, мы все равно вернемся туда, где нас кормят и ласкают":)
Нияз Кадыров
Верно(за исключением пункта "быт заел, жена пилит" - гулять из-за этого может только слабый кобель), а что мужчина сказал на тот счет, что несмотря на его постоянные измены количество детей у него не прибавилось?
Разнообразия.
скучно им. хотят новых ощущений. почувствовать себя живыми хотят