Общество

Спроси любого мужчину-ПОЧЕМУ он изменяет своей жене и он найдет тысячи причин, а если задать вопрос по другому...

ЗАЧЕМ мужчины изменяют своим женам..?
Мужчины придумали хорошую отмазку, говорят что причина в самой женщине, типа- от хороших не гуляют. У меня же другое мнение на этот счет - хорошие не гуляют. Соблазнов и желаний на протяжении совместной жизни может быть масса и только истинный мужчина сможет устоять. Только настоящий мужчина владеет своими инстинктами. Именно прожить в верности всю жизнь - это и есть поступок настоящего мужчины. А все кто изменяет - это слабаки.
Андрей Федотов
Лучший ответ
Предатели предают прежде всего себя самих.
Татьяна Супрун
от скуки
..так жена если венчены а так брак он не чем не--юбязывает.
Ни разу не изменял жене... Потому, что она самая лучшая!
просто некоторые не осознают последствий оного однако
чтобы еще раз спросить у себя "И вот ЭТО мне было надо? "
Да затем что жёны им до смерти надоедают. Но тогда возникает в полне логичный вопрос, а нах.. ты на мне тогда женился если свободой дорожишь?
Саша Осин
В отличии от женщин, мужчины недалеко отошли от первобытных природных инстинктов. Они редко зарабатывают свой авторитет интеллектуальным трудом, чувство первенства и демонстрация физических возможностей и способностей главнее. Как любой вожак стаи он пытается собрать вокруг себя наибольшее количество самок. Как охотнику ему нужен адреналин и чувство победителя. Он ведь идёт на охоту не потому что голоден, и его совершенно не устроит охота на домашнюю курицу. Жена есть всегда рядом, а малознакомая женщина вызывает у него интерес и охотника и победителя. Конечно не все мужчины такие. А вообще это моё собственное мнение.
Игорь Конкин
это.. . Я.. . Я.. . Я.. . ставлю ваши вопросы в лидеры.. . у меня дедушка в Канаде на гуталиновай фабрике работает.. . у него этого гуталину.. . ну, просто завались.. . вот он и шлёт кому попало.. . а я торгую и денешки на телефон...
Женя Хлопов
Зато не изменяют любовнице !
Я не задаю глупые вопросы, чтобы не услышать слова лжи.
Юлия Ильина
ты утверждаешь, что изменяет любой.?)))
Любовь
Для разнообразия и никак не иначе. У нас был сосед, коронной фразой его были слова- хоть кривая, хоть косая, лишь бы ЧУЖАЯ
Kirill Litvinenko
Пересып с другой (свободной) женщиной - не является изменой. Так о чём Вы???
В принципе, ответить может и мужчина. Но не муж )))
При чём точно скажет, что сама постановка вопроса не верна:
не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ.

Ибо ЗАЧЕМ-ТО этого обычно не делают ))) И жёны, кстати, тоже )))

Изменять могут по самой банальнейшей причине:
на-до-е-ла.
Вот надоела и всё! И в постели надоела и даже без оной.
А поскольку либидо не отменили, то для удовлетворения оного отыскивается замена.
Не все желают орудовать рукой )))
Тоже самое, подчёркиваю, может подстерегать и мужа.

Кроме этого, как известно, мужчины полигамны.
И при прочих равных секс на стороне они могут рассматривать, как удовлетворение потребностей, развлекуху,
но отнюдь не как измену.
Полигамны не все мужчины, но большинство.
Следует или смотреть сквозь пальцы, если уж знаешь, или предпочтительнее не знать.
Тут уж как своё Я подсказывает.. .

И следует помнить, что любовь - чувство весьма и весьма быстротечное.
Только в редчайших случаях оно задерживается надолго и всерьёз.
ну.. . И быт очень способствует разъеданию этого чувства на корню.
Так что от него остаются или жалкие остатки или же вообще ничего, кроме привычки
Зачем-зачем - за сексом...))))))
Меня прибила в правый берег, без заговоров не обошлось...))))))))
у них есть универсальная отмаза - полигамия
Александр
сколько мужиков столько и причин. Кто по глупости, кто по пьянке, кто по жизни ходок, а кого просто гондурас зачесался.
Тори Тория
Знаю немало пар, где женщины совсем не против того, чтобы их мужчина иногда ходил налево. Естественно, это пары с большим стажем, и естественно походы не должны иметь последствий, и естественно он это не должен особо афишировать. Когда спрашивал у ДАМ - зачем? Отвечали - пусть лучше так, чем дома мозг выносят и превращаются потихоньку в импотентов. . А одна, так называла подружку мужа - витаминкой.. .
Вдогонку.. . После 20 лет супружества, процент тех, кто не сохранил верность, достигает 70% и оба пола абсолютно равны в неверности. Разница в доли процента.
Alexander Weinmaer.
Значит чегото не рассмотрел и в своей, и в чужой жене сразу
смешно, но иногда приходится оправдываться почему не изменяешь....
просто мужчины по своей сути полигамны.
к сожалению, ни разу не изменял
Кузьма Егорыч
любую женщину нужно эксплуатировать на все 120%
Михаил Третьяков женщину ? нееет.. батенька....видимо они вам никогда не попадались....
"Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя? "
Yadgor Arslanov
Чтобы найти то, чего им не хватает в данный момент.
Salamat
да просто на свеженькое потянуло... но любовница со временем начинает предъявлять требования и проявлять склонность к собственничеству на мужчину, вот тут он разворачивается и бегом домой, потому как там все привычное, милое и родное... и в этом случае все зависит от дальнейшего решения жены.
Всё равно причин много будет
Tatyana_889 Tatyana
СЛЫШ СОЛНЫШКО ПОЛОВОЙ АКТ ЭТО ПАРНАЯ ФУНКЦИЯ, а онанизм не считается изменой так что изменяющих мужчин и женщин АБСОЛЮТНО ПОРОВНУ ДОЛЖНО БЫТЬ, к чему это я, а спроси себя зачем ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШ . И ПОИМЕЕШ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКА..)))
в россии наппример изменяют больше хотя бы потому что и баб больше, на Западе же это нечастое явление. Там чаще принято трахать свою жену )) коли женился.
Алина Сафина
да нет там причин. . просто так
Как можно пройти мимо необласканной женщины, их так много, а нас так мало, Вот ни кто нас не понимает!
Тамара Сунцова
А мне вообще лень изменять. ЗАЧЕМ искать на стороне то, что есть у тебя дома. Причём, принципиальной разницы между женщинами НЕТ.
Изменяют от скуки (согласна с В. Поболем) и от лени, физической и духовной.

Это касается обеих полов. .
Хочется, чтобы в тебе увидели что-то новое, может, глубоко лежащее.

Чем постарать, и открыть своей половинке ЭТО новое, легче оглянуться по сторонам, может кто-то и без усилий с твоей стороны ЭТО увидит
Ев *****
Если нет настоящей любви, моногаммность пересиливает.
Жена редко становится другом.
ДА НЕ ЛУКАВЬТЕ.... женщины такие же моногамные... так же изменяют... думаете приятно одну и ту же физиономию видеть... женщинам может даже более не приятно... мужчины от природы уродливы часто... а красивых женщин многоть.... МЯФ!
Kamoliddin Abdulloev
Дешуня-вредное солнУшко. что то вы прямо зациклились на мужских недостатках.
у женщин этих недостатков ни чуть не меньше.
Одни изменяют, которые не умеют любить, ценить и беречь то что у них есть. Это болезнь сексоголиков и порнофилов. Они всех хотят, а не жену. А жёнам врут что любят, чтобы их не бросили. Другие делают это из любопытства или ради мести.
Юля Руднева
Не ведуют, что творят.
Юрий Стенин
изменяют не мужчины - а мужиченки не выросшие еще из детских штанишек. Немного поднадоела игрушечка ( женщина) - сразу слюни и желание заиметь новую.
Мужская логика не уступает женской!
Какой упырь придумал что это измена? Зачем?
Женчина жена должна гордится этим мужиком. Но .Есть много но. Пардон канечно, но дурБАБ, мильоны.
Polina Lvova
Мы ведь не женщины, мы очень примитивные.
Нам дают, а мы не отказываемся
А я не только изменяю, я еще ее бью. И детей тоже бью, шоб не росли избалованными, да. И водку пью с мужиками в гараже, а потом жену опять бью, а потом баб ебу, да, вот так вот.
Андрей Юкомзан Я смотрю, ты "настоящий мужик"!
как всегда в поисках разнообразия))
но есть и такие кто не изменяет.