Общество
Мстить изменой на измену свойственно...жнщине, а мужчины....изменяя...кому мстят и за что ?)
У китайцев нет понятия - изменил, есть - перепутал.
просто пытается самоутвердится хотя это и бред
Мстить таким образом считаю очень глупым Мало того, что муж изменил, еще и дать себя изнасиловать кому попало? Нормальная женщина ни морального ни физического удовольствия от этого не получит
У мужа спрашивает жена ,-Почему тебе, муж, можно изменять, а мне нельзя? !
Муж отвечает, -Когда я имею кого-то -это мы имеем, а когда тебя имеет кто-то -это нас имеют!!!!
Ну не надо вот таких уж широких обобщений.... Мысли о мсте прсто разрушают человека.... и не каждый в своей мести становится Графом Монтекристо....
Мужчины как лампочка - загорелся - светит - перегорает - тухнет и заново, но повторюсь - это безответственные - избалованные типы.
мужчины не изменяют, они сравнивают))
Изменяя, мужчина губит себя и свою семью. . а за измену жены, в отмеску не изменять ей надо, а убивать....
вот ты дельфин. а твой партнер-жираф. что общего? так и мужчина с женщиной ничего общего кроме секса!! и нечего голову ломать. нам друг-друга не понять
это не месть, а способ самоутведиться. они не понимают, что проблема в них, а не в жене, вот и перебирают. а воз и ныне там.
а может в это время мстит она? ! )))