Да простят, куда денутся!
А при умной бабе вообще никогда не узнают.
Общество
МУЖЧИНЫ, вы смогли бы простить женскую измену?
Рустам Салихов
ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ !!!Это факт.Которая изменяет-у нее все на роже написано. Сияет ходит, как медный таз начищенный.
Не люблю использованные кем то вещи!
Наказание будет суровым... потом прощу.
Сейчас - вряд ли. Даже однозначно нет. А раньше прощал ( предыдущей жене) . А она этим пользовалась, и продолжала. Сломал ей нос и развелся.
Я за свободные отношения, зачем и на каком основании лишать человека свободы выбора? Если я не устраиваю как партнёр, она вольна принимать решения и делать поступки, как и я если она меня не устраивает.... в чём вообще вопрос ???Отцовство легко установить, да и какая разница... отец не тот кто родил, а тот кто воспитал...
Рустам Салихов
давай, собери детишек побольше от разных отцов и вперед, воспитывай, флаг тебе в руки! А женушка пусть погуливает и еще тебе детишек принесет
Рустам Салихов
вот, вот, что с тобой говорить. давай и дальше в том же духе рога наращивай
Рустам Салихов
я уже боюсь!
А смысл? Для мужчины измена-это мимолетное развлечение, которое он тут же забудет. А если уж женщина решилась на измену-значит втемяшила себе в голову надолго и прощать или бить тут бесполезно. Женщина уже потеряна для того, кому изменила.
нет-поэтому и развелся-я свой хрен не на помойке нашел-выводы сами делайте
Нет. Это болезнь такая неизлечимая.. . "...б-..во" называется.
Рустам Салихов
в точку
нет
я бы пристрелил морально и не простил -бы никогда.... ладно мужик погулял ..но баба --это перебор!!!!
Думаю, нет...
Один раз. Но предупредил бы. После второго, не обижайся на последствия. Как говорят про мужиков - один раз еще не пи.. рас.
А женщина кем приходится? Если жена, то глупо как то прощать, житья дальше всё равно не будет. Возникнет вопрос, а дети от кого?
ну что в конце концов решает секс ?
зачем инстинктам следовать всё время ?
какой-то однобокий интерес. .
мужчины - дикари... больное племя..
зачем инстинктам следовать всё время ?
какой-то однобокий интерес. .
мужчины - дикари... больное племя..
И чё я 4 раза разводился?. . Ах, да, на хер-на хер.
Елена Сергеева
Ну и на кой фиг хер-на-хер менять )))))))))))
Смотря, как будет после.
Не понимаю, чем женская измена отличается от измены как таковой? Того, кто предал, прощать глупо. И незачем.
"Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды... "
"Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды... "
Неа никогда
Точно нет
Многие мужчины даже не подозревают, что поводом для измены женщины своему мужчине является ее неуверенность в себе, вызванная низким социальным статусом, проблемами с внешним видом (часто – лишний вес) или неудовлетворенностью в собственной внешности.
В попытках доказать самой себе свою состоятельность женщина решается на измену, не задумываясь, естественно, или не придавая большого значения тому, как и чем это может обернуться...
Не-а...
Интересные слова прочла по этому поводу... измену прощать нужно, что бы человек мог вернуться, сравнив, туда где ему лучше..
Рустам Салихов
хорошая семейка получается. один на лево, другая на право, а от кого дети?
Козин Дмитрий
Женской измены не бывает....это или месть за наплевательское отношение мужчины....или новая любовь...
сложный вопрос... смотря кому)
Нет! Почему? А нах.. ра делить бабу ещё с каким-то мужиком? Она мне будет рога ставить а я типа должен это принимать? – Удел идиотов.
Елена Сергеева
А если наоборот , делить мужика с кем-то , то пожалуйста ?
Дискриминация по половому признаку получается О_о
Рустам Салихов
про гулящую бабу говорят бл..дь, даже сами бабы, а про ее мужика, что он лох. и как после этого прощать?
Рустам Салихов
кто он?
ни за что!
Нет, мало ли с кем она изменила!! ! Зачем прощать, ведь счастья не будет!
УБИЛ БЫ
Виталий Решетников
ты не смог бы человека убить 100 процентов, а родного тем более....я как-то пытался и даже по синьке--- не можешь ...просто тормоза резко срабатывают в последние моменты....
Елена Сергеева
Не понимаю, чем женская измена отличается от измены как таковой????
Тогда и вас , мужчин , надо убивать ?? чаще чем женщин за измену ;)
Рустам Салихов
потому что вы товар, а мы купец. я товар купил и он мой.