Общество

Вы смогли бы простить измену?

не знаю
простить бы может и смогла, забыть - нет
Степа Шулятьев
Лучший ответ
Трудно сказать...Не было в моей жизни такого.
Светлана Баргадаева Принцип страуса?"Знать не хочу".
Нет. Поэтому изменникам Родины мы ничего не простим и не забудем.
Не смог. В сущности, потом простил. Просто перестала для меня существовать как личность.
Иван Серов
Согласен, это бессмысленно рассуждать пока лично тебя это не коснулось.
Нет. Какой-то юморист назвал Питер "культурной столицей". Ленивые, медлительные, жестокие иждивенцы войны и мира; за госсчёт дворцы, - это и есть"культура"?
"Культура"-по-Питерски. Сообщения теле-радио: *Путин пришёл со своей собакой на концерт аккордиониста Валерия Ковтуна. Виртуоз играл, публика посмеивалась, глядя на реакцию псины; *Медведев сказал студентам: "Не люблю отличников", отвечая на вопрос о несуществующих успехах сына; *5ТВ канал: супер-картавая ведущая Ника Стрижак, захлёбывается в своей картавости; *Болельщики "Зенита" выставили плакат: "Сдох Яшин, сдохнет Динамо"-на своём стадионе во время футбольного матча. О вратаре с мировым именем Льве Яшине; *Болельщики Питера-рекордсмены по массовому хулиганству-преступлениям на футбольных матчах; *"Зенит" побеждает чужими силами-самые дорогие импортные футболисты-за госсчёт; *Две женщины на перроне станции метро Питера видели и не подали сигнал, что девушка попала между вагонами. Вернулись посмотреть на раздавленную девушку; *Девушки развлекались, сбрасыванием с балкона автошин, убивающих прохожих; *"Питер-очень грязный"-жаловались в Москве эксмэр Собчак, тогда депутат Басилашвили, музыкант Гребенщиков; *Загадили Вечный огонь на Марсовом поле, жарили на нём еду; *"Ужасающая антисанитария! "-говорил главный санитарный врач Онищенко о Питере в канун Саммита 2006г; *"Полчища крыс в Питере"; *"Питерцы не моют окна в своих квартирах, "-пишет Татьяна Толстая в своей книге; *Много бассейнов были закрыты из-за грязи в них, не чистят, воду не меняют, а в грязную добавляют хлорку. Сотни детей попали в больницы с отравлением хлоркой; *Зимой много людей травмируются-погибают из-за сосулек, свисающих с крыш домов; *Туристы зарубежные жаловались на плохое обслуживание, оформление документов, грязные город и водные объекты; *"Чуть отойдёшь от центра, Питер-сплошная помойка",-говорят туристы; *Рассказ об Эрмитаже больше демонстрирует Пиотровского в шарфе, а не сокровища музея; *"Прямо сейчас",-телеведущий Иван Ургант-рекордсмен по частоте произнесения этой фразы-перед каждым номером концерта-программы, "культура" речи; *Молодой "культурник" Лихачёв не воевал, не работал на оборону ВОВ, а в Казани в эвакуации, занимался филологией. Переписчик литературы прожил 95 лет. За говорильню о культуре награждён властью-земляками высшей наградой, создали его фонд неизвестной ценности - за госсчёт.
Профсоюзный Комитет Авиазавода ну и ???вы вообще о чем????
нет никогда ..
уже было, нет
Нет, конечно... Смысла НЕ ВИЖУ!
СМОТРЯ ЧТО!!! считать изменой. Предательство - нет, не прощается. А измена....в чувствах не может быть гарантии. И что тогда называется изменой? Это неприятно, это больно. Но, почему, кто дал нам право прощать, или не прощать кого-то? Никто никому ничего не должен.
Никогда! , с этим нужно учиться жить, а я не хочу учиться.
Да! хуйня все ето!
Категорически нет!
не зарекайтесь насчет этого, в жизни всякие ситуации бывают
Смог бы, я добрый, НО общатся бы с этим человеком никогда бы больше не стал