Общество

Мужчина простивший своей измену - лох?

У меня кроме моего никого не было и нет. Но думаю мужчина, простивший измену - мудрый человек. Хотя, он может сам не безгрешный и угрызения совести заставляют его прощать
Виталий Негратенко
Лучший ответ
Или действительно очень любит...
За любоф любофью-за измену кровью. Видел именно такую татуировку у старого блатного человека. Если бы ему не 70 подумал бы что олбейский в тюрьмах давно учат.
Гуку
Смотря какая измена. Может, просто случайность.
Настя Кормина
Однозначно лох.
так бла измена или просто бля... ки? хотя наверное-точно лох?
Уважаемый Лягуш!... Не всегда.... вопрос встречный.... женщина простившая своему измену-
лохиня?... Удачи
Простить легче, чем забыть.. . Не зря говорят - разбитую чашку не склеишь. Не признавайтесь, если не хотите расстаться. Это и мужчин касается.
Горовой Денис
Лох тот кто про измену не знает. А прощать - не прощать дело третие.
Я просто непредставляю как можно терпеть возле себя человека который тебе изменил.. простить впринципе несложно... всякое бывает... но терпеть этого человека возле себя... увольте.. .
Юрий Ефремов
Простить-это самое тяжёлое, не всем это дано!
Виктор Сенник
ну в общем это повод проверить а своих ли детей он кормит.. и ваще дальнейшие отношения просто уже невозможны.. а если для него это нормально то он лох.. да..
настоящий сильный мужчина
почему сразу лох?
он либо очень любит эту женщину, либо у самого рыльце в пушку.
Sher.kz Sher.kz
Женщина, которая простила СВОЕМУ измену-ЛОХУШКА ???
Инна Пак
Однозначно!!!
мда.... лошара...)))
Он - просто чмо:)))
или влюблённый дурак (
нет. всякое бывает
анологично- а женщина- мужу- тогда кто? вы ж, мужики, чаще" шлющие"!
Нет. . в жизни многое приходится преодолеть и простить .
если следовать этой логике, то женщина, простившая измену - дура. Какая разница, кто изменил? Главное - что тому, кому изменили, плохо и больно. Причем здесь пол?
Вася Бадий
нуну.... зачем так.. .

на первый раз - нет ...
с рогами)
Клнечно. А то прийдется прощать всю жизнь. Привыкнет.
Valeriy Briginetc
не все умеют прощать. не лох
Нет простить жену за измену-это подвиг особенно если любишь (только в отелло играть не надо)
Он лох в том случае, если простит любовника. Этому субъекту надо доходчиво объяснит, что дальнейшие подобные действия - это прямая дорога в травматологическое отделение ближайшей больницы и привести два весомых аргумента (левый и правый) в его думающий орган.
Денис .
Я скажу так если жена изменила один раз она изменит и второй, немогу сказать что он ло.. . просто человек мягок к противоположному полу
Вы очень молоды наверное, если так ставите вопрос. Думаю, что если человек дорог, то следует поискать причину такому поступу, а не вешать ярлыки. Может быть стоит поискать причину в том, что сделал ( или никогда не делал, а надо было бы) этот мужчина для получения подобного финта?
Женщина изменяет по двум причинам-или оно б... дь, или если в семье неполадки, она не видит от мужа внимания. В первом случае муж-лох, во втором-сам виноват.
и не только
Не надо доводить до того чтобы происходила измена, значит этот парень прото черт какой то, не надо зацикливаться над одной, ведь мир полон баб! Надо чувтвовать девушку значит виноват он сам !
ЛОХ Однозначно!
Измену 1 раз простить можно только если с этой женщиной семья брак и дети но можете и не согласится
Я считаю, что сильный человек, все когда то ошибаются!