Общество

Оправдывает ли мужчину или женщину измена по-пьянке???

Усугубляет. К измене добавляем пьянку. Будет отвечать по полной. :))
Petya Vasiliev
Лучший ответ
По пьянке-нет. А вот с презервативом-не считается. Какой это секс-одно мучение.
Qabil Magerramov
А что я должна оправдываться перед кем-то за то с кем-то сексом занималась? Мне всегда казалось, что это мое дело
Каждый человек несет ответственность за свои поступки. И, например, состояние алкогольного опьянения является ОТТЯГЧАЮЩИМ обстоятельстовм в российсокм законодательстве!: )
ТО есть если вы, например, заявите, что были пьяны, а потому набили морду человеку, то это только усугубит ваше наказание!: )
Точно также и с изменой!: ) Это просто ДЕТСКИЙ лепет, когда ничего другого уже придумать нельзя, а измена уже известна!:)
Артём Резник
Не оправдывает, конечно же. Как в поговорке говорится: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Если человек позволяет себе изменять по пьянке, значит по трезвости он этого желает.
Юрий Борисов
Писал раньше по вопросу, может ли пьяный забыть, что вытворял накануне ( по случаю много выпитого) . Отвечу еще раз.. . говно же он не ел, значит знал что творил. Вот поэтому могу точно сказать, что то, что творится по пьяни-есть завуалированное желание трезвого человека... он хотел этого, значит - сделал.
Евгений Лобов
Да никого она не оправдывает. Это ещё более подводимт под статью ИЗМЕНА. И прощения этому НЕТ!
Ирина Хмелева
Недостаточно информации. Пьянство всё только утяжеляет...
Aman Amon
А что тогда будет мешать специально напиваться...?
Кристина Ли
нет, обычно люди осознанно изменяют. Даже по пьянке
Это еще хуже
Это доказывает, что в отношении между мужчиной и женщиной возник кризис. Измена по пьянке это глупость или слабость людей. В принципе любая измена не может быть оправдана, но может быть прощена)
Irina Kovalyova
Нет, нет и нет...
У арабов есть хорошая пословица - то что произошло один раз, может больше никогда не повториться.. .
то что произошло дважды, будет повторяться снова и снова.. .
По существу - не оправдывает. Простить можно - забыть никогда.
Евгений Лобов Ага... типа .. один раз не пидарас...
Произошло, значит не все в порядке в королевстве Датском...значит есть проблема...и пока ее не решашь, так и будет изменять, по пьяни ли. по трзвости ли...
я думаю, что нет.. . если человек способен изменить по пьяни, то тогда вообще не следует пить!!!
Айзат Шеитова
несомненно оправдывает
Ирина Балина
Нет конечно.
Думаю да.
Не личный опыт..
нет