Общество

Оправдывает ли современный мужчина надежды женщины ?

Galina Vishniveczkaya
Я за всех женщин не скажу, все не каждая, это факт природы.

Лично мне все равно кто там что оправдывает. есть у меня свои какие то представления о своем мужчине, такие жесткие, что мама дорогая. Я бы на месте мужчин ко мне бы и близко не подошла.

А если оценить вопрос философски, то нет никакого современного мужчины, все они разные. Конечно, кто-то толстяк с пузиком из офиса, потягивающий кока колу и считающий плечо на форексе и виртуальные деньги и активы, а кто-то как и раньше, что-то созидает у мартеновской печки, и хоть сейчас лепи с него атлета из атласа про строение мышц и костей. А некоторые офисные крысы не вылезают из спортзалов, а некоторые работяги списывают себя на боевые потери лет через пять активного пития спиртных напитков высокого градуса.

Да и современность у каждого своя, все мы в разных условиях, как по рождению и происхождению, так и бытию, которое определяет сознание.

Вот по мне - должен быть человеком, а не каким то там чмо непонятным. Объяснить это сложно, это только делами видно и сердце иногда угадывает кто есть кто.:)
Юрий Смирнов
Лучший ответ
Игорь Даманин Теперь понятно, что думает женщина, когда говорит, что не понимает...)))))))))
Зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины.
у каждой женщины свои надежды)) ) и кто-то их оправдыват, а кто-то нет)
современного мужчину это волнует меньше всего
не оправдывает. чаще сама женщина оправдывает сама свои надежды
Не надо делить людей на женщин и мужчин. Сегодня и женщины и мужчины одинаково успешны, одинаково имеют возможность обеспечить сембю.
В чем заключается надежда женщины, мне не понять, хотя я женщина.
Вопрос непонятен.
Юра Мартиди
Я бы сказал так - вовременная женщина утратила основную свою функцию - это хранительница очага. В место этого она превратилась в проститутку, которой нужен не муж, а банкомёт - печально что подобного быдла больше половина женщин, НО=)))скоро бразильский кризис и надеюсь много из них передохнет. имхо
сотря кто чего ищет. важны цели каждого и того на что согласна кождая из сторон чтоб достичь идилии стремлений и комфорта. главное помнить что подобное притягивает подобное\