Общество

Должен ли современный мужчина защищать женщину?

Если да, то какую (свою, чужую, коллегу по службе)? В какой ситуации?
_Alina_ Zhumanova
в любой ситуации обязан
Aleksej Sterligov
Лучший ответ
Женщину должен, а бабу базарную которая с каждой поскандалить наровит не стоит!?
Когда я был молодым, мы с приятелем шли через Воробьёвы горы и вдруг слышем по звуку как ктото кого то
шлёпает по щекам! Мой приятель говорит мне"Давай заступимся, не люблю, когда человека по физиономии бьют". Мы пошли! Видем в высокой траве лежат мужчина и женщина, и он её по щекам хлопает. Мой приятель и говорит ему"Что же сволоч ты делаешь? " Тут поднимается женщина и говорит моему приятелю
"А тебе что чужой пи@ды жалко? " Мы повернулись и пошли и с тех пор я больше принципиально за женщин не заступаюсь!
_Alina_ Zhumanova я в шоке. думаю, большинству мужчин в нашей стране попалась именно эта женщина в кустах. она спецом лежит в кустах и проводит курс молодого бойца.:))) спасибо за откроваенный ответ.
Да не важно какую.... это ЖЕНЩИНА!!!! МАТЬ, СЕСТРА, ПОДРУГА, ЖЕНА.... ВСЁ ЭТО СОЧЕТАЕТСЯ В ОДНОЙ!!!! ЛЮБИТЕ И ОБЕРЕГАЙТЕ НАС, МУЖЧИНЫ И ВЫ БУДЕТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ ЗА ЭТО!!!!)
Не Твоя
да от шопоалкоголизма
Ольга Вафина
Любую, если он адвокат.
он должен защищать всех, кто в этом нуждается. и не только мужчина.
Да, конечно! Свою, чужую, какая разница? ! Если он настоящий мужчина, то в любой ситуации когда видит, что нужна его помощь, придет и поможет. Нельзя быть мужчиной чуть-чуть, только со своей женщиной. А с остальными, он что же превращается в НЕмужчину?!
И1
Иван 1
Ага, от ревнивого и не современного мужа.
НЕТ НЕ ДОЛЖЕН, А ПРОСТО ОБЯЗАН (ну если конечно ор мужик, а не.... мо.)
Такое ощущение, что Вам нужна инструкция по эксплуатации мужчины. Раздел: Этика, глава: отношения с противоположным полом, параграф: защита жизни и здоровья женщин.
Разве что то поменялось в понятиях "мужчина" и "женщина"? Разве нужно комментировать подобную ситуацию?)))))
_Alina_ Zhumanova Нет, я попала в тот раздел, в который хотела. При чем тут отношения с противоположным полом?
Если помощь будет такая же демагогическая, как Ваш ответ, то лучше не надо.:)))
Если нормальный мужик, то должен любую.
Tania Dobrojan
Где-же найти современного мужчину!
Да, каждую женщину, любого возраста
любую