Общество

нормально что современный мужчина воспитан женщинами? сначала мама, воспитательница, учительница

учительницаПотом жена которую большинство мужчин слушаются беспрекословно
любые перекосы - ненормальны.

психологически ясно что если семья неполная то это отражается на ребенке. Если воспитание везде ведется женщинами, то и отношение соответсвующее.

могу предположить что и та агрессия мужчин выросших без участия мужчины в его воспитании - выше, чем у тех, где в воспитании учавствовали и мужчины также.

потому что в принципе пока ребенок мал (впрочем в подростковом возрасте - также) он копирует подсознательно некого мужчину, а т. к. особо копировать ему некого, то копирует то, что увидел по ТВ. Кстати потому и развито пьянство, что уже не одно поколение выросло на фильмах где часто пьют и это смешно и весело - вот и результат: люди в реале пить стали все больше и больше в стремлении чтобы и им было весело и "хорошо жить - ик - еще лучше".

посмотрите статистику - алкоголизм стал принимать большие масштабы лишь после того как всюду появилось ТВ где постоянно показывают застолья с выпивкой и как мол это весело.
Елена Третьякова
Лучший ответ
Ненормально, что женщины в одиночку вынуждены были их воспитывать. Это "заслуга" мужчин предыдущего поколения.
Да, хорошо бы в школе и садике мужчины появились. С другой стороны - столько педиков развелось. И все оседают в педагогике...
Оля Здобяхина
К сожалению, сейчас это- норма. Не повторяйте этих ошибок. Воспитывайте своего сына сами.
Нет это не нормально
Игорь Козлов
Б. Б. П. Е.
Нормально. Не нормально что потом, эти же мужчины, обращаются с женщинами как с мусором.
Ирина Павлова
Еще и родился от женщины, "маменькин сынок" млин :-)
"потом жена" улыбнуло ...ну значит хер у них для баб а не для себя ...
Aljona Aljona
а раньше?? ? супер воспитаный мэн насиловал женщин, не следил за собой, ..Мужчина всегда хотел казаться в лице женщины красавцем, и только женщина знает каким должен быть такой. Да и потом, Разве мужик уйдет с работы чтоб нянчить ребенка?? ? Ты уйдешь? Ты пойдешь учителем в школу? Ты возьмешь на себя ВСЁ что может жена зато что ты ей не будешь мешать? тебя это будет неудобно! поэтому все нормально. всех все устраивает. и есть настоящие мужчины воспитаные мамами.... потому что мужчина-отец ушел!
Мастер, а Вы почему не работаете в садике, в школе, не рожаете? Тяжело, мало платят?