Общество
А как считаете вы? Современные мужчины, слабее современных женщин? Какая идёт тенденция??
Сами же ведь воспитываем: (((((
Так ведь вы сами всё время хотели главенствовать в семье. Считайте-добились.
Тенденция одна. Вы, бабы, оборзели Вы суки нам житья не даете. Мы мрем.. . а вы потом на лавочках сидите и пиздаболите.. Женщин не!!! т Вокруг одни меркантильные сучки
Natela Ismailova
Вот это у вас- накипело!) Если вас обидела какая-то женщина, или вам не повезло с ней, это ведь далеко не значит, что все мы- такие!) А ваша мама??Сестра??
Не дождётесь
Настоящий мужик- никогда не будет слабее))) , гомосеки -не мужики.
Я так не считаю, сейчас тенденция к росту гомосексуалистов и метрсексуалов, вот, что удручает. А основная масса - НАСТОЯЩИЕ!
Слабее и трусливее
Думаю - Нет! Не слабее.. .
Просто, категории Оценки Силы поменялись ;-)
Отважных Рыцарей и Верных Жён (женой Быть, тоже нужен талант) остаётся - меньше
_А Врать, вывёртываться, подставлять, изменять и т д - Научились ПОРОВНУ
Борьба - кто у кого найдёт место Побольнее и начнёт на это место давить?!
Эмансипация! Равноправие! Женщина тоже человек! Вот и получайте теперь. А мы будем посмотреть. как это у вас получится. А вобще, права. Мельчаем. -((
Андрей Панкрутский
Кстати о равноправии. женщины требовали равные права по оплате равного труда... вы не правильно трактуете требования женщин о равноправии. Это аналогично, как ответ. что в ССССР секса нет... просто вырезали часть текста, исковеркав ответ.
Женщины так думают. Ну и пусть себе думают.::::::))))))))
разные бывают мужчины, но сейчас преобладает тенденция ( для женщин) - я и - лошадь, я и - бык, я и - баба и - мужик...
Галина Казанкеева
.. и кухарка , и добытчик, и ещё п... затытчик. Это наше, такое мужеское продолжение.
хочу сказать одно: эти споры ни до чего хорошего не доведут.. . не надо делить мир на мужчин и женщин... есть плохие и хорошие люди, которые встречаются и у мужчин, и у женщин.... это точно (((
зависит от каждого человека конкретно