Общество
Считаете ли вы мужчин, утверждающих что женщина обязана работать, никчемными существами?
Не способными обеспечить всего лишь хотя бы нормальное материальное существование, про остальное уж и не говорю
Абсолютно не нужное существо в природе. ОНО даже на размножение не годится, плохая генетика.
считаю
Нет, не считаю.
Конечно нет
Ну ты молодец))))) Значит мужчина должен, а ты ничё не должна? Соболезную твоему фраеру!
Нет, я считаю их не очень счастливыми в отношениях с женщинами, психоз какой то, любой мужык мечтает зарабатывать так что бы жена не долэжна бы была приносить доход в дом, другое дело что не у всех это получается а иногда просто в стране зарплата рыбья.
должна и обязана ..
где права там и обязанности, боролись когда то за имансипацию.. . получите и распишитесь
Труд сделал из обезъяны человека. Любой человек должен работать, не обязательно где -то, можно и дома, по созданию уюта, воспитанию детей и т. к далее. Но можно и мартышку завести, для развлечения.
не видно любви. а материальное существование понятие растежимое.
Я считаю что каждый уважающий себя мужчина должен работать и обеспечивать свою семью . Насчет того что женщина не должна работать я не согласен . Вы же женщина и прекрасно понимаете что женщина выходящая на работу всегда более ухожена чем та что сидит в дома так как работа требует ежедневной подтянутости, собранности, красивой одежды, обуви на каблуку, прически, маникюру, приятных духов . Сидящая домохозяйка никогда не будут ухоженной, красивой и интересной как женщина имеющая работу, поэтому я категорически против того что бы моя жена сидела дома с потными волосами, в халате и провоняная супом и помоями .
не обижайся на тех кто тебя обидел, просто шли на юх ))
А женщина должна чем тогда заниматься? Одна зарплата хорошо, два лучше! Сама работаю, что хочу, то и покупаю и плюс за это и муж зп отдаст. Знает, что можно доверят, потому что у самой на все хватит. А если вдруг беда с мужчиной случится, зарабатывать не сможет, поэтому женщина должна работать.
Согласен!
согласен