Общество
Почему у сильного существа у мужчины может подняться рука на маленькое слабое существо женщина?
это полезно, для профилактики, канешн не всем но 80% помогает, на время.
Раньше это было в порядке вещей, потому что баба логических доводов не понимает.
а по морде?
Был грех. Но... все женщины разные. Кому то это просто необходимо... просто просит во время коитуса - ну шлепни меня.... Разумеется, никого я не избивал. Но вот соседка не дает мне покоя. Странный у нас был роман. Она все время нарывалась. Как это умеют женщины. Случайно попал пальцем в лоб. (Синяк размером с горошину на лбу) Дико обиделась. 13 кошек завела. (7 еще до меня).
Сейчас растолстела. А из квартиры дико воняет мочей.
Ситуация была 12 лет назад.
Моя жена жалуется. В жару это не только на лестничной площадке. Заносит на кухню утром.
Сейчас растолстела. А из квартиры дико воняет мочей.
Ситуация была 12 лет назад.
Моя жена жалуется. В жару это не только на лестничной площадке. Заносит на кухню утром.
Алик Татлыгужин
причём тут кошки, дурак?))))))
ну уйти то ведь никак невозможно.... поэтому бить!
Маленькое, завистливое, злобное существо... а зарплату забирает!
Бей бабу молотом - будет баба золотом!
Это сейчас бабы стали хрупкими как спички, а раньше могли мужика ударить не хуже боксера. К тому же раньше да и сейчас женщина никогда не пользуется логикой, а если и пользуется, то не так. Поэтому доносить мысли правильные было в порядке вещей силовыми методами.
Мария Посохина
-Дорогая, лучше варить сначала морковку, потом картошку
-Почему? Тем более я уже поставила картошку
-СОБЛЮДАЙ СУБОРДИНАЦИЮ, ШКУРА
-Почему? Тем более я уже поставила картошку
-СОБЛЮДАЙ СУБОРДИНАЦИЮ, ШКУРА
чтобы погладить волосы
Это, когда существо, наверное за метлой не следит.

ты уверен что все женщины, малые, слабые беззащитные? Если она большая мужеподобная, материться, сплевывает, сама в драку лезет? Такой и в табло дать не грех
В таких ситуациях самое время не вопросы задавать, а жечь за собой мосты
Константин Коваленко
вижу вы даже тапки пробовали на вкус.. если нет то попробуйте..
Потому-что первая согрегила женщина. Ну а дальше как наказание если не хочет мужа слушаться. Иногда полезно пару раз выпорать розгами сразу приходит в чувство и больше повинуется мужу.
Феминизм сразу как-то забывается, правда?)
Похожие вопросы
- Что вы думаете о феминистках? Почему феминистки такие глупые? Ведь у мужчин прав на жизнь даже меньше, чем у женщин
- Почему у мужчин мозга в 10 раз меньше, чем у женщин?
- У мужчин тратить деньги способности не меньше, чем у женщин? что ж не признАются в этом?
- Правда, что от секса мужчины быстрее стареют и поэтому меньше живут, чем женщины?
- А правда ли, что скелет мужчины имеет на одно ребро меньше, чем скелет женщины? Или это всё библейская сказка?
- Почему неженатого в 35 лет мужчину называют завидным женихом, а незамужнюю 35-летнюю женщину - старой девой?
- почему мужчины, перестают ими быть? а женщины стали сильнее, потому что мужчины стали слабее?
- Глупое существо-женщина,ей всего то и нужно,слышать от мужчины почаще слова любви?И за это она будет готова простить всё
- Почему женщины мечтая о сильных и мужественных мужчинах став матерями выращивают часто инфантильных. и слабых сыновей?
- Поработить красотой слабого мужчину не сложно, для порабощения сильного и волевого мужчины женщины прилагают усилия?:)