Общество

Почему у сильного существа у мужчины может подняться рука на маленькое слабое существо женщина?

это полезно, для профилактики, канешн не всем но 80% помогает, на время.
Фаргат Сагдиев
Лучший ответ
Раньше это было в порядке вещей, потому что баба логических доводов не понимает.
Н:
Нина :)
а по морде?
Azim Odilov
Был грех. Но... все женщины разные. Кому то это просто необходимо... просто просит во время коитуса - ну шлепни меня.... Разумеется, никого я не избивал. Но вот соседка не дает мне покоя. Странный у нас был роман. Она все время нарывалась. Как это умеют женщины. Случайно попал пальцем в лоб. (Синяк размером с горошину на лбу) Дико обиделась. 13 кошек завела. (7 еще до меня).
Сейчас растолстела. А из квартиры дико воняет мочей.
Ситуация была 12 лет назад.
Моя жена жалуется. В жару это не только на лестничной площадке. Заносит на кухню утром.
Алик Татлыгужин причём тут кошки, дурак?))))))
ну уйти то ведь никак невозможно.... поэтому бить!
Маленькое, завистливое, злобное существо... а зарплату забирает!
Бей бабу молотом - будет баба золотом!
Это сейчас бабы стали хрупкими как спички, а раньше могли мужика ударить не хуже боксера. К тому же раньше да и сейчас женщина никогда не пользуется логикой, а если и пользуется, то не так. Поэтому доносить мысли правильные было в порядке вещей силовыми методами.
Юлия Yulya
Мария Посохина -Дорогая, лучше варить сначала морковку, потом картошку
-Почему? Тем более я уже поставила картошку
-СОБЛЮДАЙ СУБОРДИНАЦИЮ, ШКУРА
чтобы погладить волосы
Это, когда существо, наверное за метлой не следит.
Vika Monakko
ты уверен что все женщины, малые, слабые беззащитные? Если она большая мужеподобная, материться, сплевывает, сама в драку лезет? Такой и в табло дать не грех
Сергей Як
В таких ситуациях самое время не вопросы задавать, а жечь за собой мосты
Константин Коваленко вижу вы даже тапки пробовали на вкус.. если нет то попробуйте..
Потому-что первая согрегила женщина. Ну а дальше как наказание если не хочет мужа слушаться. Иногда полезно пару раз выпорать розгами сразу приходит в чувство и больше повинуется мужу.
Феминизм сразу как-то забывается, правда?)