Общество
Сколько_в современное время жен может иметь один мужчина Как Вам нравится содержание мужчиной нескольких женщин
все зависит от размера кошелька и члена
Это у азиатов так, в России дай бог ОДНУ прокормить =)))
Тут уж копоти даст ежели живёт в общаге на пособие
это не для меня. я такого не понимаю. не моя культура, не культура моих предков.
Яйца перережут. Денег всем сразу будет мало .
Абсурд! Нужно мужей несколько! Чтобы один деньги умел заработать, второй-дома что-то делал, третий-с детьми ходил на прогулки, чтобы они не болтались с кем попало и где попало.
Для нормальной российской женщины - этот вариант не приемлем.
Ну не сможет она сосуществовать и делить свою половину с кем то. И никакие деньги не спасут. Не под коммуну заточены мы!
Если есть силы, возможности, достаток, а главное - здоровье, пусть содержит сколько выдержит.
Мне не нравится, но если кто то хочет содержать несколько жен - флаг ему в руки
Светлана Иванова
честно! молодец!
русский мужик одну обеспечить и удовлетворить не может. дак пусть имеет сколько хочет. все сбегут
В России официальная моногамия. Жизнь на две семьи здесь счастья не приносит. Рано или поздно начнутся проблемы. Любя каждая женщина хочет быть единственной.
По закону только одну, а приверженцам язычества и "принципов стаи",...впрочим они сами сбились со счёта.
Сколько оплатит...
Жену одну, да ещё парочка любовниц! Отвратительно!
Возьмем официальный бюджет на содержание одного только гарема покойного турецкого султана Абдуль-Меджида - и волосы встанут дыбом, когда подумаешь, что при плохих турецких финансах такие миллионы ежегодно бросались в грязь. Вот цифры месячного расхода покойного султана на его гарем: 1. Расход на кухню для 36 главных жен султана - 600 000 фр. 2. Содержание 1 780 женщин второго разряда для прислуги и увеселения первых - 1 750 000 фр. 3. Содержание 2 000 людей для стражи и конвоя женщин первого разряда - 375 000 фр. 4. Содержание экипажей, лошадей и нужных к тому людей для прогулок этих 36 женщин - 175 000 фр. 5. Месячный пансион гаремным женщинам, состоящим уже на эмиратуре (хорошо заслуженной! ) - 2 000 000 фр. А сложивши это вместе, найдем, что ежегодный расход султана на содержание гарема составляла сумма 4 900 000 фр. Или в год расходы султана по гарему представляли сумму 58 800 000 фр. , т. е. 14 700 000 рублей серебром, не засчитывая подарков и других случайных расходов. Как же дорого, скажет читатель, стоит удовлетворение сердечных потребностей султана. Дорого! Действительно, очень дорого! Но кто создан султаном, падишахом, тот может бросать миллионы, которыми много тысяч людей могли бы удовлетворить свои действительные потребности на целые годы.
Даже если на меня будут тратить такие деньги, я не готова расстаться с свободой... делить соего мужчину и т. п. и вообще скорее сама создам гарем (мужской)))))))))))))))))))))))

а на сколько тянет карман и член столько можешь и иметь