Общество

Говорят что современные мужчины опасаются успешных женщин а молодые жигало используют этот случай и поэтому,

нормальные женщины обречены на одиночество?
Успешная женщина -всегда остается женщиной, за редким исключением!! !
Семья, дом и работа!!!! И хорошо, если рядом мужчина, который подерживает и понимает!!! А боятся только те мужчины, кто слаб духом, т. е. видят в женщине соперницу!!!
Иван Самбурский
Лучший ответ
не слушай больше никого
Всё индивидуально... Зачем обобщать, выводить правила...
Наталья Сесина
А что такое- нормальная женщина?
Не замечал.)
бывают исключения (достаточно успешные и уверенные в себе мужчины, которые....) , но исключения, как известно, лишь подтверждают правила... .
но, счастье - вообще редкая вещь, к сожалению....
а я бы не стала ставить знак равенства между успешные и нормальные..)) , как слышно из вашего вопроса.. .
Дима Селюнин
Мужчин с младых ногтей достал эгоистичный треп их же мамаш. Поэтому, как появилась возможность не выслушивать треп самовлюбленных идиоток - мужчины предпочитают жить отдельно и уж во всяком случае не регистрировать брак.
Можете трепаться дальше :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Говорят - значит есть для этого основания. Зря не скажут. Что касается вопроса, то моё мнение таково, что нормальным женщинам не грозит одиночество, так как нормальных мужчин тоже достаточно.
обречены. потому что современные мужчины больше всего не любят понты, а у успешных женщин точно есть понты. вот и все))))
Горе от ума.
Кр
Кроля
Успешные женщины, как правило, - успешны во всём, и мужчины рядом с ними - тоже успешные.
Подобное притягивается к подобному.
Нормальные женщины чаще счастливы с нормальными мужчинами.
Хотя у каждого правила есть исключения, но это исключения и всё...
Юлия Романко
Увы. . нормальные женщины зачастую сами программируют себя на идеал мало достижимый в реальности оттого и обрекают себя на одиночество..
А можно ли назвать женщину без семьи успешной. да и не только женщину, а вообще, человека?... Ведь успешность включает всё!!!!такую женщину я бы назвала деловой, или бизнес-леди, как теперь говорят.
А современные мужчины, как и современные женщины, бывают разными!
Aina A*
Успешные женщины зачастую только гости на празднике жизни. Никакими нянями и гувернантками, деньгами и подарками им не откупиться или купить любовь близких. А на настоящее общение им нужно время, которого у них просто нет.... (((((((
Elvin Veliyev
если женщина хочет быть с мужиком, то она и будет, а все остальное это домыслы...
Leyla Allabergenowa
так решите сначала, кто из них соблазнительнее-"гавкающая бизнесвуман"или "ласкавая шлюшка"(т. е. успешная или нормальная)
Мария Дремина
Я думаю, что многие современные мужчины боятся быть просто МУЖЧИНАМИ!! !
А выхухолей всегда было много.
Плохо, что в нынешнее время, когда мало от кого можно ожидать поддержки и взаимовыручки просто так, женщины становятся все более сдержанными, скрытными и осторожными.. .
Феминизм женщины затеяли для одного, а мужчины переиначили и давай отмахиваться, мол, сами же хотели.
А женщина всегда остается женщиной и ей нужна поддержка, опора и ласка, на которую мало кто способен, увы.
Женщины успешные, тем и отличаются от нормальных, что посвятили себя карьере и зарабатыванию денег, семья - на втором плане, а это уже ненормально. Так, какой же нормальный мужчина будет жить с такой женщиной и постоянно ощущать её прессинг. А молодые жигало, это в основном дети из неполных или неблагополучных семей, которую содержала мать. Они выросли, а опыта добывать деньги самому и жить по другому у них нет, да и желания - тоже, вот и прибиваются к состоятельным дамам.
селявишка
если урезонят свой гонор и не будут надеяться на свою самодостаточность, а просто станут мягкими, добрыми, милыми и понимающими женщинами, то конечно же не обречены на одиночество. пугают не ваши деньги, не ваша самодостаточность, а отсутсвие женского начала и конца. живете по системе, кто платит, тот и заказывает музыку. не каждый это принимает и приемлит, поэтому жигало и используют этот фактор. и запомните, не прощает, не идет на компромисс только тот, кто вас любит. вас, а не ваш капитал.
Успешная и умная мало кого будет терпеть возле себя, а жиголо это так - развлечение.
Горе от ума....
Кирилл Ткачук
скорее всего у успешных женщин завышена планка. они слишком разборчивы в выборе мужчины, в то время как обычная женщина хватает что подвернется и потом всю жизнь мучается. или не мучается. кому как повезет. но хватают они все в молодости, а успешной женщине было не до этого - она строила путь к своему успеху))) ) вот в лет 30 вокруг остались алкаши, придурки и подобный разведеный или вообще еще не женившийся хлам. в сочетании с задраной в никуда планкой это верный путь к одиночеству. хотя в одиночестве есть свои плюсы, просто их не замечаешь пока не испытаешь неодиночество с придурком или алкашом)))) )
про адекватное отношение. хочешь узнать как на самом деле относятся и как видят тебя окружающие мужчины - перестань понторезить))) ) меньше понтов - меньше вокруг жигало))) ) как-то взяла красивую машину покататься - вау, сколько поклонников!! ! какая я оказывается красавица!! ! наверно цвет машины очень выгодно оттеняет цвет моих глаз!!!! ну а потом села в свою машину и все встало на свои места))))))
Ол
Олеся
Всему всегда найдется повод и оправдание. У вас у нас есть жигало, у нас у вас есть... ляди... да ну... человеку дана голова, чтобы думать с кем ты связываешься, а на кого не смотришь...
если женщина хочет быть с мужиком, то она и будет
Юлия Смирнова
Нормальные женщины ОБРЕЧЕНЫ НА БРАК С НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ! Раньше говорили :"Зачем мне жена, что не умеет дом вести. " , а сейчас говорят :"Что за жена, если не имеет своего дела? "
Олег Дмитришин
Не все так плохо....
Пусть женщины будут успешными! Не все мужчины могут так хорошо воровать, чтобы полность и надолго обеспечить свою жену и детей в случае разрыва семейных отношений, да и банальной смерти.. . Мне один мудила, как то заметил с иронией, что мол, твоя жена работает.. . а ему и ответил - а если меня не станет, ты что-ли, чмо, будешь содержать мою жену и детей?
смотря что понимать под нормальностью и ненормальностью
есть разные критерии для каждых, вернее, у каждого своя шкала ценнностей и оценки "нормальности"
Юлия Матвеева
Устала быть сильной и гордой,
Прошать, понимать и мирить,
Быть мудрой, судьбе непокорной,
Терять, ошибаться, винить.

Хочу быть беспомощной, слабой,
Дарить, озарять и любить,
Быть ласковой, странной, желанной,
Найти, не терять, дорожить.

Хочу просыпаться с рассветом,
На плечи накинуть зарю
И в счастье парить вместе с ветром
В прозрачно хрустальном краю.
Да. На службе таких полно. И ведь все красивы и женственны.. . Парадокс!
Вот опять возвращаемся к нашим баранам, да суть опять не том кто успешный, кто не очень, ведь нет любви, той настоящей, какая была до 90-х годов, ВСЕ МЕРЯЕТСЯ НА РУБЛЕВЫЙ, ВАЛЮТНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ, и на кучу апломба в душах и сердцах, так назваемых" рыцарей" нового поколения!!!!
Нет не боятся, Нам просто не нужно прошлое успешных ( все прекрасно понимаем, как пришел успех)
Марина Приходько Обшибочка,мальчики!не ко всем женщинам успех приходит "таким"способом.Я знаю достаточное количество женщин,которые достигали успеха в жизни своим умом и порядочностью.Да и потом:какая вам разница,что было до вас.Вы то,чай,то же не постились?
Марина Приходько Ощущения с возрастом меняются так же как и внешность.Дело не в ощущениях.Мужчины боятся сравнения а не прошлого.Думать надо о будущем,и если будущее будет лучше прошлого,то прошлое не сможет быть препятствием.
Марина Приходько Я очень долго живу и тщательно скрываю свой возраст.Но спасибо,что разглядели во мне женщину,а то многие мужчины-пользователи,обычно разговаривают со мной как с мужчиной и посылают служить в армию!
Марина Приходько Ну позиция у меня у меня немножко другая ,а в жизни я не разочарована и о мужчинах я плохо не думаю.Я спрошу,но вы можете не отвечать(простое женское любопытство).Что значит ваш аватарк и псевдоним?
Нормальная не может быть успешной??? !
Нужно мужчину находить под стать себе. Сильный - успехи своей женщины будет воспринимать, как собственный успех. Слабый-...а он с любой будет ныть и приспосабливаться.
Е.
Евгений .
не думаю что современные мужчины опасаются женщин - успешных, красивых, умных опасаются недоразвитые уроды и если у них появляется возможность укусить, напакостить умной красивой для них убогих недоступной женщине, они это делают с превеликим удовольствием и рвением.
Галина Пасько
успешных женщин боятся только неуверенные в себе мужчины....
Уважаемая, на самом деле все просто, изначально любые отношения между женщиной и мужчиной рано или поздно обречены, потому как НИЧТО не ВЕЧНО в этом мире! а Люди они все одиноки в душе, потому что ты пришла в этот мира одна и уйдешь из него одна. Поэтому наслаждайся жизнью, будь не одинокой, а Свободной - САМОДОСТАТОЧНОЙ!

Все суета сует! И это тоже проедет! ..(Соломон).
Нет, конечно! Не стоит настраивать себя на плохое. Раз я такая успешная, значит обречена быть одинокой!
Все как раз наоборот. Раз ты успешная, у тебя везде и все должно получаться. В том числе и в личной жизни. Успешная женщина должна найти мужчину себе под стать.
А жиголо надо уметь различать. Взрослая умная женщина должна немного подумать, и заметить, что ее хотят развести )
Maralbek Alim
На одиночество человек только сам себя может обречь.

Не замечала, чтобы нормальные самодостаточные и уверенные в себе мужчины опасались успешных женщин.
Иван Уруев
успешных женщин опасаются не современные мужчины, а неудачники, да и не опасаются скорее всего просто успешные женщины не обращают на них свое внимание, а какой мужчина будет унижаться и *гонятся* за женщиной?
что касается Жиголо, то когда это проститутки стояли рядом на равных с любовниками? проститутки - хоть женщины, хоть мужчины - они везде проститутки и есть.... с них и спрос такой и польза такая -одноразовая!!!!
Дима Хохряков
Я согластна
Igor Omarov
Женщина это прежде всего дети и дом, а работа и прочее это уже второстепенное
Ne Veryu Vam
Думаю, нет надеюсь, что не обречены. Но им реально сложнее, чем молоденьким доступным девицам обрести семейное счастье с достойным человеком - один из неприятнейших пародоксов этой жизни.
Сильный мужчина никогда не испугается сильной женщины.
Потому, что настоящий мужик считает себя изначально круче любой девушки))))

Но задумайся, не отпугиваешь ли ты мужиков сильным звоном твоих виртуальных яиц?
Если ты ему со временем начинаешь регулярно напоминать про его ничтожность, его пиписка будет уменьшатся с каждым твоим новым упреком.

Совет: оставайся всегда женщиной. Успешная, либо не очень - не важно.
Важно, что это женщина, чувственная и нежная, ласковая и готовая беречь очаг.
И тогда тебе простят подарки дороже, чем пена для бритья и легкую усталость после рабочего дня.
По теории жизни мужики (практически все! ) подспудно не выносят, если женщина выше их по социальному, финансовому или умственному статусу. Тут уж ничего не поделашь. Главой семьи должен быть мужик, так уж повелось со времен динозавров. И если женщина умнее, она никогда не будет выставлять на показ свое превосходство, и уж тем более кичится этим в присутствии своего мужчины. Отношения, когда женщина сильнее духом - обречены. Молодым жиголо не нужны обычные женщины, потому что в отношениях они стремяться быть под каблуком. Давать секс и получать за это деньги. И еще - женщины все нормальные, и те, кто слабый пол, и те, кто сделал карьеру. Я знаю женщин, которые достигли в своей жизни больших высот, но одни....
А кому сейчас ЛЕГКО!
Мужчины опасаются успешных женщин, и по этому они предпочитают нормальных женщин..
Встретить мужчину, который будет уважать твою успешность при любом раскладе очень турдно.... Поэтому обречены.. . обречены, пока мужчины видят успешность, но стоит прикинуться бедной овечкой, несчатсной и всеми покинутой, как тут же находится много желающих....