Общество

Почему многие мужчины сторонятся успешных женщин?

Алла Никитина
Ни один мужчина не допустит-чтобы женщина хоть в чем-то его превосходила-такова природа! Он может простить женщине многое-но не свое превосходство над ним=)
Сергей Жилинский
Лучший ответ
потому что успешные женщины заняты только собой и своими делами
Ahmad Ahmad
Потому что они или ленивы или не уверены в себе. Для нормальных мужчин это не может быть причиной.
Слишком уж они властные !
Успешная женщина - деловая женщина. Ты им о теле, они - о деле. Какая уж тут любовь.
Чтобы "альфонсом" и "содержанцем" не назвали.
Зоя Валеева
Чувствуют себя рядом с ними не успешными.
Алёна Ефремова
смотря что подразумевать под словом успешная.... деньги работа власть барахло дорогое.... не нужно это, любовь вот главное. Но если женщина сильная сама по себе... как я, знает, умеет принимать решения, не сомнивается... ну словом как Охара, то ей и нужен сильный человек рядом, а не размазня по унитазу
Xatia Xatiuri
на таких не встает..
Ирина Сидорова
а зачем успешной женщине мужчина нужен
Hakan Aksu Верно, ни к чему. Ей нужен только вибратор!
Константин Хайруллин да,на самотык сама заработать может!
задавить могут...
Потому что она больше на мужчину похожа. Ей присущи мужские качества. ВОТ вам ннравятся женоподобные женщины? ВОТ ВОТ те же чувства вызывают у нормальных мужчин мужеподобные женщины)))
Алла Никитина Я вообще не западаю на женщин, так как сама женщина. Нормальной ориентации.
Это тех "успешных" - нахрапистых, жадных до злата, малокультурных, слабо образованных, не уважающих никого, кроме себя.. .
Нет уж, спасибо.
Нам таких не надо!
Elena Usova
Да с ними же скучно и не интересно, почти все о работе и ,,бабках, , только и говорят
насчёт многих.... это заблуждение. И потм понятие успешности вещь относительная. А сторонятся в основном из-за каких-то других причин (характер, женственность, обаяние)
если она успешна в бизнесе-это уже не женщина вовсе!
Dmitri Fomin
Игорь Хрунов Еще какая женщина и красивые бывают, зря Вы так)
Какой же это успех если мужчины сторонятся?!..:)
Надежда *
А вы представьте, какая та маленькая, хрупка бабенка зарабатывает больше тебя,
чуть ли не в 2 а то и 5 раз больше тебя. Это ударит по достоинству мужчины.
Тем более я не часто видел обеспеченных (успешных) и при этом красивых женщин.
Тоо Икар-Строй их немало)
потомучто не уверены что на их фоне они будут выглядить выйграшно. это слабые мужчины. а успешные женщины сильные и таким женщинам нужны только более сильные и уверенные мужчины.
Svetlana Turtsinskaja
потому что завидовать молча не умеют...